Лучший педагог года

Фотоотчет о выставке поделок детей старшей группы «Осенние фантазии» (4 фото)

Кушнарева Татьяна Павловна
Фотоотчет о выставке поделок детей старшей группы «Осенние фантазии»

Осенние фантазии

Фотоотчет о выставке поделок детей старшей группы «Осенние фантазии»

Наступила золотая осень – чудесная пора, богатая своими яркими красками и плодами. Все собирают урожай, а некоторые даже не подозревают, какие замечательные и интересные поделки можно смастерить из овощей и фруктов.

Фото «Осенние фантазии»

Каждый год в детском саду №25 пгт Кавалерово проходят различные выставки поделок детского и семейного творчества, и этот год стал не исключением. В старшей группе №9 (5-6 лет, воспитатель Кушнарева Т. П., прошла выставка осенних поделок на тему "Осенние фантазии", в которой приняли участие дети и их родители. Ведь осенние выставки поражают буйством фантазии и красок.

Публикация «Фотоотчет о выставке поделок детей старшей группы „Осенние фантазии“» размещена в разделах

Фотоотчет о выставке поделок детей старшей группы - фото
Фото №1 Осенние фантазии

Осень одарила нас замечательными материалами и идеями для творчества: желудями, шишками, разноцветными цветами и пр. Всё это богатство может пойти на создание оригинальных украшений, забавных игрушек, аппликаций и букетов. Итак, пора действовать!

Выставка проходила в течение недели. Родители с детьми активно приняли в ней участие, и удивили нас своей фантазией, оригинальностью и творческими способностями.

Ребята смастерили замечательные поделки : забавные домики, очаровательных осенних кукол, лесные композиции, игровые ситуации, панно, игрушки и многое другое.

Участие семей в конкурсах поделок из природного материала обогащает семейный досуг, и объединяет детей и взрослых в общих делах. В результате у детей воспитывается трудолюбие, аккуратность, внимание к близким, уважение к труду. Занимаясь с ребёнком изготовлением поделок, взрослый оказывает огромное влияние на гармоничное развитие его личности, к тому же время, проведенное вместе с родителями, бесценно!

Хочется выразить большую благодарность родителям, которые вместе с нами, стараются привлечь своих детей к творческой деятельности. Смотреть на эти поделки – истинное удовольствие и радость.

Все участники конкурсной выставки «Осенние фантазии» достойны высшей похвалы!

Публикации по теме:

«Фруктовые осенние фантазии». Фотоотчет о выставке поделок из фруктов«Фруктовые осенние фантазии». Фотоотчет о выставке поделок из фруктов Уважаемые коллеги! Представляю Вашему вниманию выставку работ детей и их родителей "Фруктовые фантазии", которая была организована у нас.

«Осенние фантазии». Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала«Осенние фантазии». Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала В нашем детском саду ежегодно проходит традиционная выставка совместного творчества воспитанников и их родителей "Осенние фантазии". Ходит.

Фотоотчет о выставке осенних поделок «Осенние фантазии-2018»Фотоотчет о выставке осенних поделок «Осенние фантазии-2018» Фотоотчет о выставке осенних поделок «Осенние фантазии 2018». Лес, точно терем расписной, Лиловый, золотой, багряный, Весёлой, пёстрою.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Осенний клад Падают с ветки желтые монетки. Под ногами целый клад! Это осень золотая Дарит листья, не считая. Золотые дарит листья Вам,.

Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии» в подготовительной группеФотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии» в подготовительной группе Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии» в подготовительной группе. Вот и наступила снова золотая осень! Великолепен и красив наш.

Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии» в старшей группеФотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии» в старшей группе Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии» в старшей группе. Шахбанова Элиза. Вот и наступила золотая осень! Это самая красивая и яркая.

Фотоотчет о выставке осенних поделок «Осенние фантазии 2018»Фотоотчет о выставке осенних поделок «Осенние фантазии 2018» Вновь невидимою кистью осень выкрасила листья, Все нарядным сразу стало - ярко- желтым, рыжим, алым! Уважаемые коллеги! В нашей группе.

Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии» Наши руки – не для скуки! Всё умеют делать руки! Интересные дела Осень детям принесла!Осень - прекрасное время для творчества, сама природа.

Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Фотоотчёт о выставки поделок из природного материала "Осенние фантазии", в подготовительной группе МБДОУ ЦРР детский сад 62 "Незабудка".

Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии» во второй группе раннего возрастаФотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии» во второй группе раннего возраста Татьяна Плюхина Фотоотчет. Выставка поделок на тему «Осенние фантазии» (вторая группа раннего возраста) «Унылая пора, очей очарованье».

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке поделок детей старшей группы «Осенние фантазии»
Опубликовано: 25 марта 2023 в 07:53
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД