Папки-передвижки

Выставка осенних поделок «Осенние фантазии» (8 фото)

Дарья Казакова
Выставка осенних поделок «Осенние фантазии»

Выставка осенних поделок

Традиционно в нашей группе "Теремок" (г. Нижний Новгород, д/сад №393) с 1 по 30 сентября прошла выставка поделок из природного материала на тему: "Осенние фантазии", в которой принимали участие дети и родители.

Целью выставки стало вовлечение родителей в воспитательно - образовательный процесс детского сада, а также приобщение детей к природе, накопление знаний об окружающем мире, развитие их творческих способностей.

Публикация «Выставка осенних поделок „Осенние фантазии“» размещена в разделах

Мы считаем, что данное мероприятие позволяет детям не только выражать свой творческий потенциал и демонстрировать свои таланты, но и помогает сплотить детей и родителей, способствует развитию детского и семейного творчества!

В своих работах участники использовали разные природные материалы: шишки, жёлуди, мох, дерево, кору, сухоцветы, листья, овощи, фрукты, ягоды.

На выставке были представлены лесные композиции, осенние букеты, животные. В каждой работе прослеживалась творческая индивидуальность и фантазия каждой семьи. Работы всех участников оригинальны, неповторимы и интересны.

Хотелось бы пригласить Вас посетить нашу выставку совместных работ детей и их родителей.

Стих "Осень" (Черницкой).

Сарафан надела осень

Пёстрый, расписной.

Листик жёлтый, листик алый,

Листик золотой.

То поднимет, то бросает

Ветер озорной

Листик жёлтый, листик алый,

Листик золотой.

Соберём букет на славу

Пышный и большой.

Листик жёлтый, листик алый,

Листик золотой.

Выставка осенних поделок «Осенние фантазии»
Фото «Осенние фантазии»
Выставка осенних поделок - фото
Выставка осенних поделок Традиционно в нашей группе Теремок г Нижний Новгород д сад с по сентября прошла выставка поделок из природного материала на тему Осенние фантазии в которой принимали участие дети и родители Публикация Выставка осенних поделок Осенние фантазии размещена в разделах Осень ИЗО осеннее творчество в детском саду Осень На выставке были представлены лесные композиции осенние букеты животные
Публикации по теме:

«Осенние фантазии» — конкурс осенних поделок в старшей группе«Осенние фантазии» — конкурс осенних поделок в старшей группе Осень-чудесной время года!Природа преображается и примеряет яркие наряды осени. Каждый год в нашем детском саду "Малышок" проводится традиционный.

Выставка семейных поделок «Осенние фантазии»Выставка семейных поделок «Осенние фантазии» Фото отчет: «Осенние фантазии» 2 младшая группа Осень - самое очаровательное и завораживающее время года. Это пора, когда прямо на улице.

Фотоотчет о выставке осенних поделок «Осенние фантазии-2018»Фотоотчет о выставке осенних поделок «Осенние фантазии-2018» Фотоотчет о выставке осенних поделок «Осенние фантазии 2018». Лес, точно терем расписной, Лиловый, золотой, багряный, Весёлой, пёстрою.

Фотоотчет «Осенние фантазии. Конструирование из осенних листьев»Фотоотчет «Осенние фантазии. Конструирование из осенних листьев» Фотоотчет. «Осенние фантазии»Конструирование из осенних листьев. Если осень, каждый знает, в небе листики гуляют, Цветом листья разные:.

Фотоотчет о выставке осенних поделок «Осенние фантазии 2018»Фотоотчет о выставке осенних поделок «Осенние фантазии 2018» Вновь невидимою кистью осень выкрасила листья, Все нарядным сразу стало - ярко- желтым, рыжим, алым! Уважаемые коллеги! В нашей группе.

Выставка осенних поделок.Выставка осенних поделок. В нашей группе совсем недавно прошёл праздник- развлечение "Осень". Ребята, конечно же, готовились к нему и ждали с нетерпением. Осень.

Выставка осенних поделокВыставка осенних поделок Из фруктов, овощей Мы наделаем зверей. А из мха и веток — Разные макеты. Из листов — картины, Бусы - из рябины. Нам всего не перечесть.

Фотоотчет «Выставка поделок из овощей и фруктов «Осенние фантазии»Фотоотчет «Выставка поделок из овощей и фруктов «Осенние фантазии» Выставка поделок из овощей и фруктов "Осенние фантазии" (фотоотчет) Утром мы во двор идём – Листья сыплются дождём, Под ногами шелестят.

Выставка поделок «Осенние фантазии»Выставка поделок «Осенние фантазии» Наступила осень. Осень - прекрасная пора. Гуляя по парку, в лесу можно увидеть всю красоту природы. Наблюдаешь за птицами, которые собираются.

Выставка поделок «Осенние фантазии» в нашей группе (фотоотчет)Выставка поделок «Осенние фантазии» в нашей группе (фотоотчет) Здравствуйте, дорогие коллеги и друзья! Традиционно осенью в нашем детском саду проходит выставка поделок из овощей, фруктов и природного.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка осенних поделок «Осенние фантазии»
Опубликовано: 3 октября 2021 в 16:09
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД