Лучший педагог года

Экскурсия в библиотеку (2 фото)

Анастасия Иванова
Экскурсия в библиотеку

Ребята средней группы «Колобок» со своими воспитателями Анастасией Юрьевной и Галиной Николаевной посетили городскую библиотеку. Очень приветливо нас встретила библиотекарь Марина Алексеевна. Она рассказала ребятам о правилах посещения библиотеки и напомнила о бережном обращении с книгами. Также Марина Алексеевна рассказала о различных видах книг и журналов для детей, провела игру –викторину, в которой дети с особым интересом отгадывали названия сказок и их героев. А в завершении экскурсии дети рассматривали понравившиеся им книги. После данной экскурсии ребята со своими родителями сходили в библиотеку и оформили абонемент. Теперь мальчишки и девченки частые гости городской библиотеки.

Публикация «Экскурсия в библиотеку» размещена в разделах

Любовь к чтению книг необходимо прививать с самого рождения, ведь именно чтение это ключ к знаниям и залог успешной учебы в будущем.

Экскурсия в библиотеку
Фото №1 Ребята средней группы Колобок со своими воспитателями Анастасией Юрьевной и Галиной Николаевной посетили городскую библиотеку
Публикации по теме:

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» В библиотеке нашего поселка работает замечательный человек - библиотекарь Татьяна Николаевна. На протяжении уже более десятка лет мы сотрудничаем.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» Все мы, будучи школьниками, посещали библиотеку. Кто-то ходил туда лишь за учебниками, потому что это было необходимо, а кто-то гораздо.

Экскурсия в библиотеку Экскурсия в библиотеку. Средняя группа Цель: продолжать знакомить детей с социальными объектами города, их назначением. Задачи: 1. Расширять.

Экскурсия в библиотекуЭкскурсия в библиотеку Во время экскурсии библиотекарь рассказала о том, что в с греческого языка библиотека переводится как «хранилище книг». В библиотеке хранятся.

Экскурсия в библиотеку (фотоотчёт)Экскурсия в библиотеку (фотоотчёт) Первое путешествие Фантазёров. Вот и подросли наши малыши. Впервые мы решили отправиться за пределы детского сада. Очень познавательная.

Экскурсия в библиотеку.Экскурсия в библиотеку. Цель экскурсии: 1Продолжать знакомить с достопримечательностями поселка. 2. Дать понятие библиотека, расширять представления о книгах.

Экскурсия в библиотеку  (фотоотчет)Экскурсия в библиотеку  (фотоотчет) 18 октября наша группа «Незабудки» - это двадцать ребятишек девчонок и мальчишек и воспитатели Богданова Т. Н. и Тюрюханова Е. В. решили.

Конспект «Экскурсия в библиотеку» Экскурсия в библиотеку. Цель: познакомить детей с профессией библиотекаря. Задачи : Расширять знания о профессиях работников социальной.

Экскурсия в библиотекуЭкскурсия в библиотеку Все, все на свете нужны! И мошки не меньше нужны, чем слоны. Нельзя обойтись и без чудовищ нелепых, И даже без хищников злых и свирепых.

Экскурсия в школьную библиотеку Конспект экскурсии в школьную библиотеку для детей средней группы Щербак С. В. Конспект экскурсии в школьную библиотеку для детей средней.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Экскурсия в библиотеку
Опубликовано: 9 февраля 2017 в 19:46
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД