Папки-передвижки

Фотоотчет об экскурсии в краеведческий музей к Дню Победы (6 фото)

оксана
Фотоотчет об экскурсии в краеведческий музей к Дню Победы

Фото отчёт о проведении экскурсии в подготовительной группе прошёл успешно. Экскурсия была посвящена Дню Победы. Началось всё с рассказа о том,что такое 9 мая. Задавались детям вопросы по данной тематике. Проводились описательные беседы,раздавались детям карточки и дети с интересом и азартом слушали принимали участие в различных конкурсах. За проявленные знание о Великой Отечественной Войне участникам давались красная звездочка и при подсчете соответственно звезд выявились три победителя. Очень понравилось детям данная экскурсия. Победителям вручили призы. Потом ребята осматривали экспонаты представленные в зале посвященной Великой Победы. С какими чувствами они рассматривали выставку нам неизвестно но были лица у детей задумчивые и возвышенные. Каждый представлял,что то своё.Уходя обратно в детский сад дети были спокойны и довольны.

Публикация «Фотоотчет об экскурсии в краеведческий музей к Дню Победы» размещена в разделах

.

Фотоотчет об экскурсии в краеведческий музей к Дню Победы
Фото отчёт о проведении экскурсии в подготовительной группе прошёл успешно Экскурсия была посвящена Дню Победы Началось всё с рассказа о том что такое мая Задавались детям вопросы по данной тематике Проводились описательные беседы раздавались детям карточки и дети с интересом и азартом слушали принимали участие в различных конкурсах
Публикации по теме:

Фотоотчет об экскурсии в городской краеведческий музей «Неделя воинской славы»Фотоотчет об экскурсии в городской краеведческий музей «Неделя воинской славы» Каждый год в начале декабря во всех образовательных учреждениях проходит "Неделя Воинской Славы". Задача взрослых познакомить детей с героическим.

Фотоотчет об экскурсии средней группы в Сакский краеведческий музейФотоотчет об экскурсии средней группы в Сакский краеведческий музей Город Саки богат своей исторической культурой. В нем установлено большое количество памятников, есть музей. Существуют памятники архитектуры.

Фотоотчет об экскурсии в краеведческий музей и музей российско-монгольской дружбыФотоотчет об экскурсии в краеведческий музей и музей российско-монгольской дружбы Непосредственное знакомство дошкольника с коллекциями музея- подлинными историческими экспонатами оказывает огромное эмоциональное воздействие.

Фотоотчет об экскурсии в краеведческий музей на выставку елочек учащихся 1 классаФотоотчет об экскурсии в краеведческий музей на выставку елочек учащихся 1 класса Фотоотчет об экскурсии в краеведческий музей на выставку "Елочка,елка -лесной аромат…» В прошлом году, нашу группу продленного дня первых.

Конспект экскурсии в краеведческий музейКонспект экскурсии в краеведческий музей Фотоотчет "Экскурсия в краеведческий музей" Цель: познакомить детей с природой Приморского края, познакомить детей с жизнью животных, птиц.

Фотоотчет «Экскурсия в краеведческий музей для дошкольников»Фотоотчет «Экскурсия в краеведческий музей для дошкольников» 12 марта воспитанники детского сада «Ромашка» посетили музейную лекцию «Ровесники. Следы спецшколы ВВС на карте города». Она представляла.

Экскурсия в краеведческий музей. ФотоотчетЭкскурсия в краеведческий музей. Фотоотчет Подготовительная группа №14 «Ромашка» г. Раменское. Группу посещают 29 человек. 9 девочек и 20 мальчиков. Одной из основных задач дошкольного.

Фотоотчет «Экскурсия в краеведческий музей»Фотоотчет «Экскурсия в краеведческий музей» Дети старшей группы совершили экскурсию в краеведческий музей имени П. С. Черменского города Лебедяни, что в Липецкой области. Экскурсовод.

Фотоотчет «Экскурсия в краеведческий музей»Фотоотчет «Экскурсия в краеведческий музей» В начале весны мы запланировали экскурсию в Таловский музей. Музей для детей дошкольного возраста - это приобщение к культурным ценностям.

Фотоотчет «Экскурсия в Курский краеведческий музей»Фотоотчет «Экскурсия в Курский краеведческий музей» Описание материала: Дорогие друзья, предлагаю Вашему вниманию отчёт по экскурсии для дошкольников в местный краеведческий музей г. Курска.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об экскурсии в краеведческий музей к Дню Победы
Опубликовано: 22 мая 2019 в 13:43
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД