Получи документы

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчёт) (17 фото)

Милита Зарицкая
Экскурсия в пожарную часть (фотоотчёт)

Дети как известно очень любят экскурсии. наш детский сад договорился с пожарной частью № 62 г. Карталы, и в рамках месячника безопасности нам распахнули свои двери эта пожарная часть. Анатолий Чичай ознакомил наших детей с работой пожарника и напомнил как вести себя во время пожара. Нам продемонстрировали технику и специальные средства тушения пожара а также средства защиты. Дети с удовольствие слушали и отвечали на все вопросы вспомнили экстренные номера телефонов, и как вести себя в случае возникновения пожара.

Публикация «Экскурсия в пожарную часть (фотоотчёт)» размещена в разделах

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчёт)
Дети как известно очень любят экскурсии наш детский сад договорился с Пожарная безопасность пожарной частью г Карталы и в рамках месячника безопасности нам распахнули свои двери эта пожарная часть Анатолий Чичай ознакомил наших детей с работой пожарника и напомнил как вести себя во время пожара Нам продемонстрировали технику и специальные средства тушения пожара а также средства защиты Дети с удовольствие слушали и отвечали на все вопросы вспомнили экстренные номера телефонов и как вести себя в случае возникновения пожара Публикация Экскурсия в пожарную часть фотоотчёт размещена в разделах Пожарная безопасность Экскурсии в детском саду Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Экскурсия в пожарную часть встреча с сотрудниками МЧС Темочки С огромным желанием и восхищением дети рассматривали пожарные машины Мы получили огромный заряд положительных эмоций от Экскурсии в детском саду Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты экскурсии в пожарную часть Ведь дети услышали звук сирены примерили каску пожарного Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам пожарной части за организацию и проведение таких экскурсий такие встречи формируют у детей интерес и уважение к профессии пожарного

С огромным желанием и восхищением дети рассматривали пожарные машины. Мы получили огромный заряд положительных эмоций от экскурсии в пожарную часть. Ведь дети услышали звук сирены, примерили каску пожарного.

Фото №1 Дети как известно очень любят экскурсии

Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам пожарной части за организацию и проведение таких экскурсий,такие встречи формируют у детей интерес и уважение к профессии пожарного.

Публикации по теме:

Экскурсия в пожарную частьЭкскурсия в пожарную часть В рамках проведения месячника безопасности, мы с ребятами решили посетить пожарную часть нашего посёлка. Наняли большой автобус, собрались.

Экскурсия в пожарную частьЭкскурсия в пожарную часть Мы с ребятами 2 младшей группы ездили на экскурсию в пожарную часть. Помог организовать нам ее один из пап, который там работает. Когда.

Экскурсия в пожарную частьЭкскурсия в пожарную часть Мы с ребятами посетили пожарную часть. Где нам провели экскурсию по части. Ребята познакомились с доблестными пожарными нашего района,ребята.

Экскурсия в пожарную частьЭкскурсия в пожарную часть В рамках проекта "Осторожно, огонь!" была проведена экскурсия в пожарную часть. Предлагаю вашему вниманиюКонспект экскурсииЦель:ознакомить.

Экскурсия в пожарную частьЭкскурсия в пожарную часть Очень много ярких впечатлений получили дети нашей группы от посещения пожарной части нашего посёлка. Мы заранее договорились с пожарными.

Экскурсия в пожарную частьЭкскурсия в пожарную часть Цель: Ознакомить детей с пожарной техникой и людьми, которые работают на ней. Воспитать интерес к профессии пожарных. Очень много незабываемых.

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет)Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет) Экскурсия в пожарную часть. В жизни человека огонь играет важную роль. Однако, если он вырывается из повиновения человека, огонь.

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет)Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет) 14 августа дети моей группы отправились на экскурсию в пожарную часть №27 п. Кадый. Встретил нас начальник пожарного караула № 2 Евгений.

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет)Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет) Хочу рассказать об отличном способе провести выходные с детьми и родителями! Я договорилась с родителями в нашей группе и организовала экскурсию.

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет)Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет) Мы с детьми нашей группы посетили пожарную охрану нашего города Дятьково. Дети с большим интересом слушали рассказ пожарных об устройстве.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Экскурсия в пожарную часть (фотоотчёт)
Опубликовано: 29 сентября 2015 в 18:21
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД