МААМ-картинки

Экскурсия в пожарную часть (5 фото)

Елена Турабова
Экскурсия в пожарную часть

Экскурсия в пожарную часть.

Нет так давно, мы с детьми побывали в пожарной части или как сейчас называют в МЧС.

Экскурсия в пожарную часть

Эту экскурсию дети ждали с большим нетерпением, на занятиях мы много беседовали о том, что спички для детей не игрушки. Рассматривали иллюстрации. Разбирали с ними различные проблемные ситуации. Что при пожаре нужно звонить 01.

Публикация «Экскурсия в пожарную часть» размещена в разделах

И вот настал тот день когда, дети оказались в настоящей боевой пожарной части.

Фото №1 Пожарная безопасность пожарную часть

Дети с удовольствием рассматривали большие пожарные машины, которые тушат пожар. Детям рассказали, как правильно пользоваться противогазом при сильном задымлении. И даже дали его примерить.

Фото №2 Нет так давно мы с детьми побывали в пожарной части или как сейчас называют в МЧС

Детям разрешили примерить также каски и перчатки. Но самым интересным для детей было, это побывать в кабине пожарной машины.

Фото №3 Эту экскурсию дети ждали с большим нетерпением на занятиях мы много беседовали о том что спички для детей не игрушки

Детям очень понравилось эта экскурсия, было очень много радости и восторга, когда вечером они рассказывали о своих впечатлениях родителям.

Фото №4 Рассматривали иллюстрации
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчёт «Экскурсия в пожарную часть» В рамках недели "Профессии наших родителей" организовали экскурсию в пожарную часть. По дороге, а она не близкая, любовались красотой.

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» Доброго всем дня, уважаемые коллеги! В этом месяце у нас в городском округе проходил месячник ГО ЧС. В нашем детском саду к этому был приурочен.

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» В октябре наша подготовительная группа №6 совместно со старшей группой №5 отправились в пожарную часть города Когалыма. Во время экскурсии.

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет)Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет) Увлекательным приключением для детей всегда являются экскурсии, а вот посещение пожарной части - это еще и путешествие в мир интересного,.

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет)Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет) Совсем недавно детки нашей группы вместе с нами отправились на экскурсию в пожарную часть города Междуреченска, Кемеровской области. Шли.

Экскурсия в пожарную часть-фотоотчетЭкскурсия в пожарную часть-фотоотчет Осенью с детьми своей группы совершила экскурсию в пожарную часть. Пожарная часть находится недалеко от нашего детского сада и поэтому мы.

Экскурсия в пожарную частьЭкскурсия в пожарную часть Экскурсия в пожарную часть. Огонь притягивает и завораживает детей. Они, зачарованные картиной яркого пламени, тянутся к огню. И сталкиваются.

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет)Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет) Во вторник - 27-10-2015 мы с ребятами ходили на экскурсию в пожарную часть города Кунгура. Темой было "Искру туши до пожара, беду отводи.

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчёт)Экскурсия в пожарную часть (фотоотчёт) Чтоб не ссориться с огнём,надо больше знать о нём!После очередной беседы о противопожарной безопасности нас ждала экскурсия в пожарную часть. Вспомнив.

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет)Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет) 8 октября группа №5 сходила на экскурсию в ВДПО. Детям показали музей пожарной части. Сначала ребята отгадывали загадки об огне и пожаре,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Экскурсия в пожарную часть
Опубликовано: 24 марта 2016 в 10:00
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД