Получи документы

Зимнее украшение окон (5 фото)

Елена Куликова
Зимнее украшение окон

Зимнее украшение окон
Ни радужных красок ни блеклых Все в белом дома и холмы Но видишь узоры на окнах Фантазии русской зимы И в сказочных этих узорах В серебряной их тишине Мерцают сады о которых Вздыхал ты быть может во сне Рыленков Публикация Зимнее украшение окон размещена в разделах Новогоднее оформление

Ни радужных красок, ни блеклых,

Все в белом — дома и холмы.

Но видишь узоры на окнах —

Фантазии русской зимы.

И в сказочных этих узорах,

В серебряной их тишине

Мерцают сады, о которых

Вздыхал ты, быть может, во сне.

Я. Рыленков

Публикация «Зимнее украшение окон» размещена в разделах

Здравствуйте,уважаемые коллеги. Вот и наступила Зимушка Зима. Белоснежным снегом укрыла землю и дома. Укутала деревья в пушистые, серебристые шубы. Необыкновенная красота и чистота! Снег такой что смотри не насмотришься! Пора и окна украшать да готовиться к встрече Деда Мороза. Как уютно смотрятся котики на окне, которые любуются пушистыми снежинками!Мурлычут котики, а снег всё идёт и идёт! А занавески из снежинок смотрятся очень красиво, снежно и очень нежно!С помощью техники "вытыканки" окна превращаются в настоящие шедевры, которыми любуются дети и взрослые!Вытынанки - это разновидность рукоделия, которая основывается на вырезание узоров из обычной бумаги. Получаются очень красивые рисунки, трафареты и шаблоны к новому году 2020. Сам процесс очень увлекает и дарит море счастья и веселья.

Можно создать невероятную сказку и оформить окна интересными шаблонами, которые по вкусу придутся как детям, так и взрослым.

Если Вы хотите украсить окна дома необычными узорами, то стоит попробовать это творчество.

Публикации по теме:

Фотоотчёт. «Зимнее оформление окон в нашей группе»Фотоотчёт. «Зимнее оформление окон в нашей группе» В последние годы многие украшают окна к Новому году бумажными трафаретами и это становиться хорошей и доброй традицией. И мы с моей напарницей.

Фотоотчет «На пороге Новый Год» (зимнее украшение окон)Фотоотчет «На пороге Новый Год» (зимнее украшение окон) Новый Год стучится в окна и детей с собой зовет. Зима- еще одна возможность красиво украсить окна, чтобы обратить внимание не только детей,.

Новогоднее украшение оконНовогоднее украшение окон Все в детских садах стараются украсить празднично не только группу, но и оформить красиво окна. Мы то же решили не нарушать эту традицию.

Украшение окон к 9 МаяУкрашение окон к 9 Мая Всё дальше и дальше уходят от нас страшные и грозные годы Великой Отечественной войны. И с каждым годом более сложно объяснять маленьким.

Зимнее оформление окон в ДОУЗимнее оформление окон в ДОУ Фотоотчёт «Зимнее оформление окон в ДОУ» Мороз рисует на окне Чудесные узоры: Сплетенье веточек, цветов, Резные листья, море, Перо жар-птицы,.

Новогоднее украшение оконНовогоднее украшение окон В 2014 году наше учреждение "Детский сад №77",стал победителем в городском конкурсе на "Лучшее оформление бюджетного учреждения", не только.

Зимнее оформление окон в старшей группеЗимнее оформление окон в старшей группе Предлагаю вашему вниманию зимнее оформление окон в нашей старшей группе. Цель: создание в группе новогоднее настроение у детей, показать.

Зимнее украшение для групповой комнатыЗимнее украшение для групповой комнаты Доброго времени суток! Рада что вы заглянули на мою страничку! Хочу поделиться с вами идеей украшения групповой комнаты в зимнее время.

Зимнее украшение группыЗимнее украшение группы Традиционно в нашем детском саду, как, наверно, в любом другом образовательном учреждении, с приходом зимы начинается подготовка к Новому.

Зимнее украшение группы раннего возрастаЗимнее украшение группы раннего возраста Вот и наступила зима, на мой взгляд самое интересное время года с весёлыми праздниками. Все воспитатели взялись за дело, украшают окошки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Зимнее украшение окон
Опубликовано: 10 января 2020 в 19:51
+154Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 56.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД