МААМ-картинки

Зимние постройки на участке (8 фото)

Наталья Викулова
Зимние постройки на участке

В детском саду №10 г. Лысково неделю назад прошел конкурс снежных построек среди всех групп садика. Так как в этом году внутреннее убранство нашей группы оформлено в стиле "Смешарики", участок мы тоже решили украсить фигурами из этого мультсериала.

Конечно, создание героев-смешариков из снега не обошлось без помощи родителей, и мы благодарны им за творческое и серьезное отношение к делу. Подготовка к конкурсу снежных скульптур началась задолго - еще до новогодних праздников родители расчистили участок, сделали и залили горку, на которой сейчас ребята катаются с большим удовольствием. У нас на участке поселились Копатыч рядом с большой гусеницей, Ёжик, Крош и Совунья. Кроме смешариков родители сделали и другие постройки - крепость, машинку-самосвал, девочку, печку для бросания снежков, домик для лазания и вазу с цветами. Наша группа в итоге заняла первое место, что очень обрадовало нас!

Публикация «Зимние постройки на участке» размещена в разделах

Зимние постройки на участке
В детском саду г Лысково неделю назад прошел конкурс снежных построек среди всех групп садика Так как в этом году внутреннее убранство нашей группы Оформление детских садов оформлено в стиле Смешарики участок мы тоже решили украсить фигурами из этого мультсериала Конечно создание героев смешариков из снега не обошлось без помощи родителей и мы благодарны им за творческое и серьезное отношение к делу Подготовка к конкурсу Снежные фигуры постройки из снега
Публикации по теме:

Шедевры, сделанные для детей. Снежные постройки на участкеШедевры, сделанные для детей. Снежные постройки на участке Зима - прекрасная пора, для воплощения своих творческих идей, раздолье для зимних игр и забав. Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют.

Снежные постройки на участке детского садаСнежные постройки на участке детского сада Пришла долгожданная зима. Закружила, завьюжила. Одела всё в снег и лёд. Снег белый-белый, искристый, деревья - все покрыты толстым слоем.

Снежные постройки на участке детского садаСнежные постройки на участке детского сада «Снежные постройки на участке детского сада» Воспитатель МДОУ црр – д/с № 19 Г. о. Подольск Открываем календарь -Начинается январь. В январе,.

Фотоотчет «Зимние постройки»Фотоотчет «Зимние постройки» Выходя зимой на прогулку, мы, воспитатели, заботимся, чтобы нашим детям было тепло и комфортно. Ведь увлекательная прогулка на улице с.

Снежные постройки на участкеСнежные постройки на участке Этой зимой у нас был объявлен конкурс "Зимних построек из снега на участках". Мы все с воодушевлением начали лепить фигуры, но погода.

Снежные постройки на участке детского сада в первой младшей группеСнежные постройки на участке детского сада в первой младшей группе Кадошникова Анна Сергеевна Снежные постройки на участке детского сада в первой младшей группе. Каждый год мы с удовольствием ждем, когда.

Зимние постройкиЗимние постройки Вот и наступило время для зимних развлечений. Дети с радостью принимают участие в постройках зимних скульптур. Много эмоций, радости и веселья.

Зимние постройкиЗимние постройки Снег- это всегда праздник!Зима радует нас снегом и знаменитыми российскими морозами. Самое время порадовать малышей зимними постройками.

Зимние постройки на участкеЗимние постройки на участке има –прекрасное время года для зимних игр и забав. Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки, катание на санках,.

Зимние постройки на участке моей группыЗимние постройки на участке моей группы На дворе сугробы снега Соблазнительно стоят, Их верхушки смотрят в небо. Это радует ребят. Можно горку здесь построить Или замок обустроить.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Зимние постройки на участке
Опубликовано: 5 февраля 2017 в 14:28
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД