МААМ-картинки

Фотоотчет о мероприятиях «Зимние забавы в ДОУ» (10 фото)

Евдокимова Наталья Васильевна
Фотоотчет о мероприятиях «Зимние забавы в ДОУ»

Зима — это лучшее время для детских развлечений. Зимние забавы для детей сделают холодное время года веселым и незабываемым. Великая ценность каждого человека – здоровье. А спортивные развлечения –это то, что обеспечивает здоровье и доставляет радость. На дворе февраль. Чистый белый снег вносит большое разнообразие в детские развлечения. Лыжи и катание на санках только небольшая часть зимней программы. Большое количество интересных игр и занятий позволяет расширить досуг детей во время прогулки. Наши ребята очень любят зиму, они с большим удовольствием собираются на прогулку, что бы поиграть в снежки, покататься на лыжах и просто повалятся в снегу. В нашем детском саду на прогулках и на занятиях на улице проводятся различные мероприятия, для укрепления детского здоровья. Дети катаются на лыжах проводятся эстафеты, ребята строят снеговиков играют в снежки.

Публикация «Фотоотчет о мероприятиях „Зимние забавы в ДОУ“» размещена в разделах

Фотоотчет о мероприятиях «Зимние забавы в ДОУ»
Фото «Зимние забавы в ДОУ»
Фотоотчет о мероприятиях - фото
Зима это лучшее время для детских развлечений Зимние забавы и игры Зимние забавы для детей сделают холодное время года веселым и незабываемым Великая ценность каждого человека здоровье А спортивные развлечения это то что обеспечивает здоровье и доставляет радость На дворе февраль Чистый белый снег вносит большое разнообразие в детские развлечения Лыжи и катание на санках только небольшая часть зимней программы
Публикации по теме:

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Зимние каникулы быстро пролетели, но поводов для грусти нет! Уже на первой рабочей недели мы с ребятами проводим веселое развлечение "Пришла.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Зима выпала в этом году снежная. Совместно с родителями был оборудован участок к зимнему периоду: украшен ледяными поделками; построена.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» "Зимние забавы"Зима - это время года любимое многими детьми. И ребята нашей группы не исключение. Не смотря на довольно суровую зиму в этом.

Фотоотчет о мероприятиях в старшей группе «Зимние забавы»Фотоотчет о мероприятиях в старшей группе «Зимние забавы» Зима для наших дошкольников – любимая и долгожданная пора! Это время года создает не только прекрасный пейзаж за окном, но и праздничное.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Фотоотчет "Зимние забавы" детей раннего возраста. Зимой такая красота! Не хочется домой. Веселье, смех и теснота На горке ледяной. Давно.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о мероприятиях «Зимние забавы в ДОУ»
Опубликовано: 2 февраля 2024 в 12:46
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД