МААМ-картинки

День своего города отметил златоустовский детский сад

21 сентября 2018 в 01:46 - Татьяна Варнавская
article16670.jpg

В праздничных мероприятиях в честь Дня своего любимого города участвовал детский сад №4 города Златоуста Челябинской области. Педагоги состязались в творческом конкурсе на общегородском мероприятии, а в детском саду устроили детям праздничное развлечение.

Только раз в году

Воспитатель Юлия Мищенко рассказала на maam.ru, как проходил День города в ее родном Златоусте. Дошкольный педагог написала в своем блоге: «11 сентября нашему городу Златоусту исполнилось 264 года!». Это знаменательное событие златоустовцы начали праздновать еще 7 сентября — на площади у ТК «Тарелка» прошел Фестиваль талантов, а после горожане смогли посмотреть красивый салют.

На празднике

На следующий день праздник продолжился у здания администрации города. Детский сад №4 принял участие в конкурсах «Сувенир для любимого города» и «Радужный зонтик». За красивое оформление зонтиков детсадовцы получили в подарок кружку с изображением городских достопримечательностей. Все участники остались довольны этим творческим состязанием — никто не ушел без награды. В программу праздника также вошел конкурс «Оформление колясок» и Парад предприятий. 11 сентября торжества в честь Дня города прошли и в детском саду. Дошкольные педагоги провели для ребят развлечение, посвященное этому событию. Дошколята разгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины, играли в игры, состязались в эстафетах и танцевали. «Детки остались довольны! Вот так у нас прошли праздничные дни нашего родного и любимого города – Крылатого коня!» — написала в своем блоге дошкольный педагог Юлия Мищенко и разместила на МААМ фотоотчет этого мероприятия.

Предыдущие статьи:

Поведайте знакомым и друзьям о том, что «День своего города отметил златоустовский детский сад»!


Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД