Получи документы

Флешмобом поздравили пап в большеалексеевском детском саду

17 февраля 2019 в 17:58 - Татьяна Варнавская
article17931.jpg

Необычное поздравление для пап подготовили воспитанники детского сада «Калинка» села Большое Алексеевское Ступинского района Московской области. Вместе с педагогами они возвели на участке снежные постройки в виде боевой техники и провели поздравительный флэшмоб.

Это празднует февраль Армии рождение!

Воспитатель Ольга Рассказова написала на maam.ru: «До праздника «День защитника Отечества» остается все меньше и меньше дней. И нам как-то по-особому хочется поздравить пап своих воспитанников. Мы решили сделать то, чего раньше не делали, то есть собраться всем вместе и устроить флешмоб». Дошкольный педагог рассказала в своем блоге, что они с дошколятами уже вовсю готовятся к этому папиному празднику. Детсадовцы даже прогулочную площадку оформили к этой знаменательной дате — построили из снега и льда и раскрасили красками фигуры на военную тематику. На детсадовском участке появился легендарный танк «Т-34», корабль военного флота и настоящая снежная крепость.

Снежный танк

Для поздравительного флэшмоба воспитатели изготовили карточки с изображением соответствующих букв. Во время прогулки дошколята с карточками построились в нужном порядке и, подняв буквы, образовали фразу «Поздравляем пап!». Весь процесс флэшмоба был запечатлен на фотографии — получилась оригинальная поздравительная открытка. «И у нас все получилось, даже сильный ветер не смог нам помешать» — рассказала в своем блоге дошкольный педагог Ольга Рассказова и разместила на МААМ фотоотчет поздравительной акции ко Дню защитника Отечества.

Предыдущие статьи:

Поведайте товарищам и друзьям о том, что «Флешмобом поздравили пап в большеалексеевском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД