Папки-передвижки

Нормы ГТО готова сдавать Петровская средняя школа

17 ноября 2017 в 23:43 - Татьяна Варнавская
article14160.jpg

Проверили себя на силу и выносливость ученики и педагоги МБОУ «Петровская СШ» поселка Петровский Ивановской области. Любители спорта зарегистрировались на сайте ГТО и попробовали сдать некоторые нормативы. Теперь в планах у них пройти испытание на заветный значок ГТО.

Участвуй в движении ГТО!

Инструктор по физическому воспитанию Елена Тупицына сообщила своим коллегам на maam.ru: «В конце октября 2017 года сотрудники МБОУ «Петровская СШ» и учащиеся начальной школы приняли участие в движении ГТО». Она рассказала в своем блоге, что все участники зарегистрировались на официальном сайте Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», после чего попробовали сдать нормативы на силу и выносливость, соответствующие своему возрасту. У учеников начального звена есть все шансы взять этот рубеж — физически ребята готовы к тому, чтобы успешно сдать вышеуказанные нормативы и получить заветный значок. Дети уже неоднократно становились призерами спортивных соревнований и спартакиад районного уровня. Они из раза в раз демонстрируют хорошую физподготовку, выносливость, силу и ловкость. Школьники всегда награждались грамотами за участие в спортивных соревнованиях.

Сдача нормативов

Эта сдача нормативов для педагогов и учащихся была пробной, во время нее они лишь испытали свои силы. А уже с 2018 года они смогут претендовать на заветный значок за сдачу всех видов нормативов. «А сотрудникам МБОУ «Петровская СШ» и педагогам хочется пожелать не сходить с дистанции, верить в свои силы. Так держать!» — пожелала в своем блоге педагог Елена Тупицына и опубликовала на МААМ фотоотчет «Движение ГТО».

Предыдущие статьи:

Поделитесь с коллегами и друзьями про «Нормы ГТО готова сдавать Петровская средняя школа»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД