Папки-передвижки

Новогодним подарком стало для калининградских педагогов признание их заслуг

5 января 2017 в 10:18 - Татьяна Варнавская
article11637.jpg

Сотрудники образовательных учреждений Калининградской области в предновогодние дни получили свои заслуженные награды. Педагогам были присвоены звания и вручены почетные грамоты.

По труду и честь

Логопед детских садов №№46 и 54 Любовь Васильева написала в своем блоге на maam.ru: «В авангарде развития педагогической науки был и остается наш город, тем более чтов 2016 годуЯнтарный край праздновал70-летие образования Калининградской области». Она рассказала, что 29 декабря,в канун празднования нового года,свои заслуженные награды получили педагогические работники Калининградской области. Праздничная церемония чествования лучших из лучших была организована в калининградском лицее № 23.

Вручение наград

В торжественной обстановке были вручены юбилейные медали «70 лет городу Калининграду». Педагогические работники, вкладывающие частичку своей души, неиссякаемую энергию творчества и вдохновения в подрастающее поколение, были удостоены звания «Почетный работник образования». Сотрудники образовательных учреждений получили почетные грамоты от Министерства образования и науки Российской Федерации и Министерства образования Калининградской области. Педагогов чествовали за значительные успехи в воспитании детей, организацию воспитательного процесса в свете современных достижений медицины, культуры и искусства, а также за большой вклад в формирование нравственных основ молодого поколения. «Всех педагогов Калининградской области поздравляю с их наградами. Они заслужили своим трудом!» — написала в своем блоге дошкольный педагог Любовь Васильева и разместила на МААМ фотоотчет этого события.

Предыдущие статьи:

Расскажите знакомым и товарищам про «Новогодним подарком стало для калининградских педагогов признание их заслуг»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД