Папки-передвижки

Рождественская благотворительная акция прошла в Новокузнецке

9 января 2017 в 23:38 - Татьяна Варнавская
article11682.jpg

В акции «Ангел Добра», организованной детским драматическим театром, приняли участие жители города Новокузнецка Кемеровской области. Желающих поделиться частичкою своей души и порадовать нуждающихся в любви и заботе, оказалось предостаточно.

Пора чудес

Воспитатель новокузнецкого детского сада №179 Ирина Синицына написала в своем блоге на maam.ru: «Вчера в нашем городе официально закончилась благотворительная акция «Ангел добра». Она рассказала об этом мероприятии, организованном Новокузнецким драматическим театром для детей, оставшихся без попечения родителей, детей с ограниченными возможностями здоровья, а также проживающих в детских домах или обучающихся в специализированных школах. В акции мог принять участие каждый, кто хотел совершить доброе дело и подарить немного доброты и тепла, нуждающимся в этом. Участники акции передавали новогодние подарки и игрушки, приобретали билеты на новогодние спектакли и участвовали в выставке-конкурсе творческих работ «Рождественский ангел». Дошкольное учреждение Ирины Синицыной тоже присоединилось к этой благотворительной акции и приняло участие в выставке-конкурсе «Рождественский ангел».

Юная участница акции

5 января состоялось торжественное закрытие и подведение итогов акции, куда была приглашена Ирина Спицына вместе со своей воспитанницей Олесей и ее мамой Натальей Васильевной. Юная мастерица и ее мама стали победителями в номинации «Вязаная игрушка» и получили диплом I степени. Всего детский сад №179 получил 9 дипломов. «Работы, занявшие первые места в разных номинациях, сразу после награждения отправили в детский онкоцентр нашего города! Пусть эти игрушки порадуют деток!» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Ирина Спицына.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с коллегами и друзьями про «Рождественская благотворительная акция прошла в Новокузнецке»!


Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД