Лучший педагог года

«Добрая Дорога Детства» (фотоотчёт) (10 фото)

Трач Нина Петровна
«Добрая Дорога Детства» (фотоотчёт)

Проект по дорожному движению совместно с родителями запланирован на весь учебный год.

Цель: формировать соответствующие знания, умения и навыки о правилах дорожного движения у детей и взрослых.

С раннего детства ребенок должен получать азы дорожной культуры. Все, что усвоит он в этом возрасте, прочно останется в его памяти. Часто причиной дорожно-транспортных происшествий становятся дети. И все это случается из-за незнания ими правил дорожного движения.

Публикация «„Добрая Дорога Детства“ (фотоотчёт)» размещена в разделах

В нашем детском саду и конкретно в нашей группе "Детство" постоянно ведется работа и с детьми и с родителями о безопасности детей на дороге. Ведь часто там, где взрослый не услышит взрослого, он услышит ребенка. Из уст ребенка самые серьезные слова звучат совсем по-другому, более убедительно.

Мы принимаем участие в акции в детской эстафете безопасности"Дорога-символ Жизни".

«Добрая Дорога Детства» (фотоотчёт)
Фото «Добрая Дорога Детства»
(фотоотчёт) - фото
Фото №1 Проект по дорожному движению совместно с родителями запланирован на весь учебный год Фото №2 Цель формировать соответствующие знания умения и навыки о правилах дорожного движения у детей и взрослых Фото №3 С раннего детства ребенок должен получать азы дорожной культуры

Проект по дорожному движению совместно с родителями.

Фото №4 Все что усвоит он в этом возрасте прочно останется в его памяти

Это наше творчество - аппликация плюс рисунок.

Фото №5 Часто причиной дорожно транспортных происшествий становятся дети Фото №6 И все это случается из за незнания ими правил дорожного движения Фото №7 Ведь часто там где взрослый не услышит взрослого он услышит ребенка

Мы приглашаем принять участие в акции, почему опасно превышать скорость на дорогах!

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Добрая традиция советского времени — сдача норм ГТО»Фотоотчёт «Добрая традиция советского времени — сдача норм ГТО» В настоящее время в образовательных организациях возрождается добрая традиция советского времени – сдача норм ГТО. Работа по физическому.

Фотоотчёт об осеннем утреннике в старшей группе «Осень — добрая хозяйка»Фотоотчёт об осеннем утреннике в старшей группе «Осень — добрая хозяйка» Фотоотчёт к осеннему утреннику в старшей группе «Осень — добрая хозяйка». Здравствуйте, уважаемые родители и гости! Предлагаем вашему вниманию.

Фотоотчёт «Дорога-символ Жизни!»Фотоотчёт «Дорога-символ Жизни!» Наш детский сад принял участие во Всероссийской детской эстафете безопасности «Дорога – символ Жизни!». Педагоги ДОУ организовали и.

Фотоотчёт о празднике, посвящённом Дню матери  «Красивая, добрая мама моя»Фотоотчёт о празднике, посвящённом Дню матери  «Красивая, добрая мама моя» Добрый день или вечер, уважаемые коллеги, дорогие мои виртуальные друзья по МААМу! В нашем детском саду уже не первый год отмечается праздник.

Отчет о проделанной работе по проведению месячника «Безопасная дорога детства». Обучение детей правилам безопасности дорожного движения, по-прежнему, остается одной из важнейших задач дошкольного образования. Поэтому,.

Праздник детства (фотоотчёт)Праздник детства (фотоотчёт) День рождения - самый любимый праздник детей, да и взрослых тоже. Этот праздник каждый из нас ждет целый год, зная и надеясь, что в этот.

Праздник по правилам дорожного движения в детском саду «Добрая дорога детства»Праздник по правилам дорожного движения в детском саду «Добрая дорога детства» Правила дорожного движения необходимо знать и взрослым, и детям. Важно, чтобы каждого из нас вела по пути "добрая дорога". Цель: В игровой.

Сценарий открытия летней профильной смены «Добрая Дорога Детства» Звучит музыка "Маленькая страна" Ведущий: Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у нас особенный день, мы открываем профильную смену "Добрая.

Фотоотчёт акции «Добрая зима для птиц»Фотоотчёт акции «Добрая зима для птиц» В ноябре у нас прошла городская природоохранная акция милосердия природе: «Добрая зима для птиц!». Цель акции: приобщение к экологическому.

Все мы родом из детства (фотоотчёт)Все мы родом из детства (фотоотчёт) Все мы родом из детства Я не помню, кто это сказал первым, но – очень точно сказал! Вы, дорогие родители, скажете: ну и что? Зачем нам.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Добрая Дорога Детства» (фотоотчёт)
Опубликовано: 23 марта 2017 в 20:02
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД