Получи документы

Фотоотчет «Кросс нации-2017» (12 фото)

Надежда Минина
Фотоотчет «Кросс нации-2017»

24 сентября в городском округе город Первомайск прошёл традиционный день бега «Кросс нации-2017». Это самое масштабное по количеству участников спортивное мероприятие, которое проходит в рамках Всероссийского дня бега во всех субъектах Российской Федерации. Всероссийский день бега «Кросс нации» проводится с 2004 года. Соревнования становятся все более массовыми и популярными. Его цель - это пропаганда здорового образа жизни и привлечение к занятиям физической культурой детей; пропаганда здорового образа жизни.

Публикация «Фотоотчет „Кросс нации-2017“» размещена в разделах

Воспитанники МАДОУ «Солнышко» активно приняли участие в этих соревнованиях. В семейном забеге родители вместе с детьми преодолели дистанцию в 300 метров. Дети с большим удовольствием бежали рядом с родителями и гордились ими что их родители спортивные и активные. А в личном забеге приняли участие дети без родителей, где показали свою выносливость и быстроту на дистанции 300 метров. До финиша мальчишки и девчонки боролись за призовые места. И наш воспитанник, среди мальчиков занял почётное второе место, и был очень этому доволен и рад.

После легкоатлетического пробега каждая семья и ребёнок получили сертификат участника, сладкий приз и море позитивных эмоций!

Фотоотчет «Кросс нации-2017»
Фото «Кросс нации-2017»
Фотоотчет - фото
сентября в городском округе город Первомайск прошёл традиционный день бега Кросс нации Это самое масштабное по количеству участников спортивное мероприятие которое проходит в рамках Всероссийского дня День бега Кросс нации бега во всех субъектах Российской Федерации Всероссийский день бега Кросс нации проводится с года Соревнования становятся все более массовыми и популярными Его цель это пропаганда здорового образа жизни и привлечение к занятиям физической культурой детей пропаганда здорового образа жизни В семейном забеге родители вместе с детьми преодолели дистанцию в метров Дети с большим удовольствием бежали рядом с родителями и гордились ими что их родители спортивные и активные А в личном забеге приняли участие дети без родителей где показали свою выносливость и быстроту на дистанции метров
Публикации по теме:

Фотоотчет «Кросс нации-2017»Фотоотчет «Кросс нации-2017» "Кросс Нации - 2017" в Каменск-Уральском Дети и родители старшей группы "Б" уже третий год подряд принимают активное участие во Всероссийском.

«Кросс Нации» — Всероссийский день бега«Кросс Нации» — Всероссийский день бега «Кросс Нации – это самое масштабное по количеству участников спортивное мероприятие в России. В этих соревнованиях принимают участие все.

Фотоотчет «Легкоатлетический кросс, посвящённый Дню Победы!»Фотоотчет «Легкоатлетический кросс, посвящённый Дню Победы!» Елена Евстигнеева Мы за здоровый образ жизни!» - знакомый лозунг, но с каждым годом он приобретает новое значение, и звучит как-то по-особому.

Фотоотчет о проведении Кросса нации на территории детского садаФотоотчет о проведении Кросса нации на территории детского сада 14 сентября в МБДОУ детский сад "Березка" совместно с администрацией Гаринского городского округа прошел Кросс наций для воспитанников и.

Фотоотчет «Осенний кросс 2017»Фотоотчет «Осенний кросс 2017» В городе Иркутске в Ленинском районе мы организовали Осенний кросс среди дошкольными учреждениями. В котором принимали участие воспитанники.

Фотоотчет «Пасха — 2017»Фотоотчет «Пасха — 2017» проект "пасха". Не секрет, что нам приходится заново учиться праздновать традиционные праздники. Когда-то традиции передавались в семье.

Фотоотчёт «Кросс нации-2017»Фотоотчёт «Кросс нации-2017» Ежегодное мероприятие Всероссийский День бега стал традиционным и проводится с 2004 года. Соревнования проводятся с целью популяризации.

Кросс нации 2017Кросс нации 2017 В Новочебоксарске состоялся Всероссийский День бега “Кросс нации-2017”. 16 сентября детский сад № 40 "Радость" вместе со всей Россией вышли.

Лето 2017-фотоотчетЛето 2017-фотоотчет Доброго времени суток, уважаемые коллеги. Хочу представить, вам фотоотчёт о весёлом лете 2017. Вся воспитательно-оздоровительная работа проводилась.

Фоторепортаж с мероприятия «Кросс наций-2017»Фоторепортаж с мероприятия «Кросс наций-2017» Яркое спортивное событие в жизни страны и нашего Красноуфимска прошло в эти выходные. «Кросс наций-2017» традиционно объединяет профессиональных.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Кросс нации-2017»
Опубликовано: 14 октября 2017 в 10:15
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД