Получи документы

Фотоотчет «Летние забавы» (5 фото)

Анна Шульга
Фотоотчет «Летние забавы»

Фотоотчет «Летние забавы»

Здоровье - самая большая ценность каждого человека.

детском саду большое внимание уделяется здоровью ребенка, воспитанию здорового образа жизни.

Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт, спортивные развлечения и занятия. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой интереснее вдвойне.

Публикация «Фотоотчет „Летние забавы“» размещена в разделах

Фото «Летние забавы»

10 июля в нашем детском саду было проведено спортивное развлечение среди групп под названием "Летние забавы", которое проходило на спортивной площадке. Для ребят были придуманы всевозможные игры с мячами, различные эстафеты и, конечно же, как не поиграть футбол, когда в России проходит чемпионат мира по футболу. Для этого были сформированы 4 команды.

Фотоотчет - фото
Фото №1 Здоровье самая большая ценность каждого человека

Дети получили большое удовольствие и массу впечатлений. Конечно же, победила дружба.

Спортивное развлечение помогло ребятам понять соревновательный дух, умение преодолевать трудности и получить удовольствие от спортивной нагрузки.

Фото №2 детском саду большое внимание уделяется здоровью ребенка воспитанию здорового образа жизни
Публикации по теме:

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Зима выпала в этом году снежная. Совместно с родителями был оборудован участок к зимнему периоду: украшен ледяными поделками; построена.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Зима – чудесное время года для зимних забав! Дети очень любят и ждут зиму. Ведь наступление белоснежной зимы связано возможностью поиграть.

Фотоотчет  «Зимние забавы»Фотоотчет  «Зимние забавы» Наши ребята уже совсем большие и очень любят лепить разные фигуры из снега. В этом году у нас очень много сугробов. И для них это конечно.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Прогулки в детском саду зимой – не только прекрасное время для развлечений на открытом воздухе, но и замечательный способ оздоровления.

Фотоотчет «Летние игры с песком»Фотоотчет «Летние игры с песком» Вот и первые деньки лета! Долгожданная пора, для детворы! Игры с песком не только доставляют детям удовольствие, но и знакомят с окружающим.

Летние забавы! Как проводить летние жаркие дни в детском саду с пользой?Летние забавы! Как проводить летние жаркие дни в детском саду с пользой? Лето-жаркая пора в нашем городе! Мы с ребятами умеем увлекательно и с пользой проводить дни. День мыльных пузырей-пускаем пузыри, изучаем.

Спортивное развлечение «Летние забавы»Спортивное развлечение «Летние забавы» Спортивное развлечение "Летние забавы" Инструктор по физ. воспитанию: Макеева Л. А. 15.06.2018г Оборудование и инвентарь:.

Летние забавы на прогулках Старший дошкольный возраст В летнее время развлечения помогают педагогу в доступной и интересной форме решить серьезные воспитательные,.

Проект «Летние игры-забавы малышей» Проект: «Летние игры-забавы малышей» Срок реализации: 1 неделя Участники проекта: инструктор по физкультуре, воспитатель, дети 2 младшей.

Сценарий развлекательной программы для воспитанников центра реабилитационного развития «Летние забавы» Сценарий развлекательной программы «Летние забавы» Ведущий: Здравствуйте, дорогие ребята! Игровая программа «Летние забавы» собрала нас.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Летние забавы»
Опубликовано: 11 июля 2018 в 15:12
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД