Папки-передвижки

Фотоотчет «Зимние забавы» (11 фото)

Светлана Смольянова
Фотоотчет «Зимние забавы»

Зима – чудесное время года для зимних забав! Дети очень любят и ждут зиму. Ведь наступление белоснежной зимы связано возможностью поиграть со снегом. Игры на свежем воздухе очень полезны для укрепления здоровья.

Существует множество игр, которые проводятся зимой на улице. Катание с ледяной горки является одним из традиционных русских зимних забав. Русский человек, детство которого прошло в местах, где бывает настоящая снежная зима, знает, какими должны быть горки.

Публикация «Фотоотчет „Зимние забавы“» размещена в разделах

Естественные горки бывают на высоких и заснеженных склонах. Искусственные горки делают на детских площадках, на площадях, на берегах замерзших прудов и речек, в парках.

С самого раннего детства катание с горки становится излюбленным развлечением детворы.

Дошкольники с большим удовольствием проводят прогулочное время на горке. Катаясь на горке, дети получают радостные положительные эмоции. У детей развиваются умения взбираться на горку, навыки скатывания с горки различными способами.

Самая любимая забава детворы – катание с горки! И в последние деньки идем кататься с горки мы.

Фотоотчет «Зимние забавы»
Фото «Зимние забавы»
Фотоотчет - фото
Зима чудесное время года для Зимние забавы и игры зимних забав Дети очень любят и ждут зиму Ведь наступление белоснежной зимы связано возможностью поиграть со снегом Игры на свежем воздухе очень полезны для укрепления здоровья Существует множество игр которые проводятся зимой на улице Катание с ледяной горки является одним из традиционных русских зимних забав Русский человек детство которого прошло в местах где бывает настоящая снежная зима знает какими должны быть горки

Вот так забавляются наши детки!

Фото №1 Публикация Фотоотчет Зимние забавы размещена в разделах Зимние забавы и игры Темочки Естественные горки бывают на высоких и заснеженных склонах

Блестящие глаза, румяные щечки и отличное настроение- результат прогулки.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Зима выпала в этом году снежная. Совместно с родителями был оборудован участок к зимнему периоду: украшен ледяными поделками; построена.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Цель: детям привлекательность зимних месяцев года; развивать интерес к зимним видам спорта посредством игр и эстафет. Задачи: закрепить.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Зима – одно из самых любимых детьми времен года, да и мы, взрослые, любим его за красоту зимнего пейзажа, за веселые детские воспоминания.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию наши зимние забавы на прогулке. Наступила зима. Самое холодное время года, пора трескучих морозов,.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Вот и пришла к нам зима! Длится она почти полгода. А какая гость - зима: красивая снежная, морозная. С давних времен существуют зимние забавы,.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Я очень люблю зиму. Она приходит, как спасение после затяжных дождей, сырости и серой хмари. Все вокруг укрывается белым пушистым покрывалом,.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Холодно, морозно нынче во дворе, Так всегда бывает зимою в декабре Что же детям делать, как же им гулять? Просто надо в игры зимние играть.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Прогулки в детском саду зимой – не только прекрасное время для развлечений на открытом воздухе, но и замечательный способ оздоровления.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Зимние забавы - необыкновенная радость и польза для здоровья. С наступлением зимы в душе возникают особые чувства и желание провести это.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Зимадочегожеэто прекрасное время года. Зима в этом году такая разнообразная. Начало зимы было без снега. А под конец зимы природа словно.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Зимние забавы»
Опубликовано: 29 апреля 2018 в 20:21
+60Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД