Получи документы

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла» (2 фото)

Ольга Викторовна Алдаева
Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла»

24 октября в нашем детском саду в группах компенсирующей направленности с детьми с ОВЗ прошел осенний праздник. Ведущим самого долгожданного праздника была воспитатель Алдаева О. В. Подготовка к мероприятию началась задолго до его начала. Дети с воспитателями разучивали стихи, танцы, а с музыкальным руководителем – песни про осень. Гостями утренника стали родители наших воспитанников, а главными героями дошколята, которые показали умение читать стихи, отгадывать загадки, исполнять песни и танцы. К ребятам приходила в гости красавица «Осень»(воспитатель Суханова Н. А), Кикимора (учитель-дефектолог Анисимова Н. Д) с которыми пели, танцевали и играли. Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, обув резиновые сапожки. Девочкам Горбуновой Рите и Волковой Саше понравился исполненный ими танец с зонтиками. Мальчики с удовольствием отплясывали танец грибочков. Всем присутствующим очень интересно было наблюдать за детьми, особенно аплодировали нашим юным героям родители. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций. А самым ярким и запоминающимся эпизодом во всех утренниках стал сюрпризный момент – корзина с наливными яблоками для всех ребят – подарок осени!

Публикация «Фотоотчет „Осень в гости к нам пришла“» размещена в разделах

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла»
Фото «Осень в гости к нам пришла»
Публикации по теме:

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла…»Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла…» Осень в гости к нам пришла: И нарядна, и щедра! Принесла нам красок ярких А еще мешок подарков! Овощи и фрукты, Хлебные продукты, Ягоды,.

Фотоотчет об осеннем развлечении «Осень золотая в гости к нам пришла!»Фотоотчет об осеннем развлечении «Осень золотая в гости к нам пришла!» Добрый день, уважаемые коллеги! В октябре 2019 года в нашем детском саду традиционно прошли праздничные мероприятия, посвященные осени.

Фотоотчет «Вот пришла к нам в гости осень золотая»Фотоотчет «Вот пришла к нам в гости осень золотая» Заканчивается чудесная пора, когда все вокруг одето в золото, под ногами сухие осенние листья как буд-то тихонько шепчат: «шур-шур…шур-шур…».

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла» Цель выставки: Обогощение детско-родительских отношений,вовлечение родителей в воспитательно-образовательный процесс детского сада,развитие.

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла» Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла» 2 младшая группа «Медвежонок» Хочу представить вашему вниманию фотоотчет «Осень в гости к нам пришла».

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла» Каждое время года прекрасно по- своему. Но осень – особенное время года. Она разная: весёлая и грустная, солнечная и пасмурная. Осень принесла.

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла!»Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла!» Здравствуй, осень золотая. Твой наряд всех поражает. Много злата, серебра, И красива, и щедра. Бусы красные с рябины, Седина из паутины.

Фотоотчет «Осень золотая, в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень золотая, в гости к нам пришла» Нам октябрь принёс подарки: Расписал сады и парки, Стали листья словно в сказке. Где же взял он столько краски? Вначале осени в садах зацвели,.

Фотоотчет о празднике «Осень золотая в гости к нам пришла»Фотоотчет о празднике «Осень золотая в гости к нам пришла» Детский праздник - важная часть жизни ребенка, это радостное событие, которое позволяет расслабиться, встряхнуться, забыться, а порой и.

Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла» Осень золотая в гости к нам пришла … Без осенних праздников в детском саду невозможно обойтись. Ведь планирование тематических недель «овощи».

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла»
Опубликовано: 31 октября 2019 в 20:32
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД