Лучший педагог года

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла» (20 фото)

Оксана Язовских Калинина
Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла»

Каждое время года прекрасно по- своему. Но осень – особенное время года. Она разная: весёлая и грустная, солнечная и пасмурная. Осень принесла с собой в жизнь нашей подготовительной группы много ярких красок, незабываемых впечатлений.

На входе детского сада детей встречает береза. Мальчишки её очень любят.

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла»

Во время наблюдений за изменениями в природе осенью дети любовались красотой осеннего пейзажа. А сколько удовольствия доставляет ребятишкам: шелест листьев под ногами, набрав охапку разноцветных листьев, подбросить вверх.

Публикация «Фотоотчет „Осень в гости к нам пришла“» размещена в разделах

Фото «Осень в гости к нам пришла»
Фотоотчет - фото

Наша группа вместе с ребятами другой подготовительной группы ходила: в поход, на экскурсию в парк.

Каждое время года прекрасно по своему Но осень особенное время года Она разная весёлая и грустная солнечная и пасмурная Осень принесла с собой в жизнь нашей подготовительной группы много ярких красок незабываемых впечатлений На входе детского сада детей встречает береза

Ребята не забывали собирать природный материал для поделок.

В праздник дошкольного работника дети поздравляли педагогов детского сада и вручали им колокольчики из бумаги, сделанные своими руками.

Мальчишки её очень любят Во время наблюдений за изменениями в природе осенью дети любовались красотой осеннего пейзажа А сколько удовольствия доставляет ребятишкам шелест листьев под ногами набрав охапку разноцветных листьев подбросить вверх Публикация Фотоотчет Осень в гости к нам пришла размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Темочки Наша группа вместе с ребятами другой подготовительной группы ходила в поход на экскурсию в парк

Мальчики поздравляли бабушек и дедушек. Дарили не только открытки в виде осенних листочков, но выступили на празднике, посвящённому Дню пожилого человека.

Фото №1 Ребята не забывали собирать природный материал для поделок Фото №2 В праздник дошкольного работника дети поздравляли педагогов детского сада и вручали им колокольчики из бумаги сделанные своими руками Фото №3 Мальчики поздравляли бабушек и дедушек Фото №4 Дарили не только открытки в виде осенних листочков но выступили на празднике посвящённому Дню пожилого человека

Сейчас наши дети готовятся к осеннему утреннику. Но так же делают поделки и аппликации из природного материала

Фото №5 Сейчас наши дети готовятся к осеннему утреннику Фото №6 Но так же делают поделки и аппликации из природного материала

Осень продолжается, и впереди ещё много интересных событий.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла…»Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла…» Осень в гости к нам пришла: И нарядна, и щедра! Принесла нам красок ярких А еще мешок подарков! Овощи и фрукты, Хлебные продукты, Ягоды,.

Фотоотчет об осеннем развлечении «Осень золотая в гости к нам пришла!»Фотоотчет об осеннем развлечении «Осень золотая в гости к нам пришла!» Добрый день, уважаемые коллеги! В октябре 2019 года в нашем детском саду традиционно прошли праздничные мероприятия, посвященные осени.

Фотоотчет «Вот пришла к нам в гости осень золотая»Фотоотчет «Вот пришла к нам в гости осень золотая» Заканчивается чудесная пора, когда все вокруг одето в золото, под ногами сухие осенние листья как буд-то тихонько шепчат: «шур-шур…шур-шур…».

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла» Цель выставки: Обогощение детско-родительских отношений,вовлечение родителей в воспитательно-образовательный процесс детского сада,развитие.

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла» Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла» 2 младшая группа «Медвежонок» Хочу представить вашему вниманию фотоотчет «Осень в гости к нам пришла».

Фотоотчет «Осеннее развлечение в младшей группе «Осень в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осеннее развлечение в младшей группе «Осень в гости к нам пришла» Цель: создание радостного, праздничного настроения у участников праздника. Формирование устойчивого интереса ко всем видам музыкальной.

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла!»Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла!» Здравствуй, осень золотая. Твой наряд всех поражает. Много злата, серебра, И красива, и щедра. Бусы красные с рябины, Седина из паутины.

Фотоотчет «Осень золотая, в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень золотая, в гости к нам пришла» Нам октябрь принёс подарки: Расписал сады и парки, Стали листья словно в сказке. Где же взял он столько краски? Вначале осени в садах зацвели,.

Фотоотчет о празднике «Осень золотая в гости к нам пришла»Фотоотчет о празднике «Осень золотая в гости к нам пришла» Детский праздник - важная часть жизни ребенка, это радостное событие, которое позволяет расслабиться, встряхнуться, забыться, а порой и.

Фотоотчет об осеннем оформлении группы «Красавица осень к нам в гости пришла»Фотоотчет об осеннем оформлении группы «Красавица осень к нам в гости пришла» В лесу Кружат листья над дорожкой. Лес прозрачен и багрян… Хорошо бродить с лукошком Вдоль опушек и полян! Мы идём, и под.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла»
Опубликовано: 27 октября 2019 в 21:42
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД