МААМ-картинки

Украшение группы к Новому году (8 фото)

Зоя Молчанова
Украшение группы к Новому году

"Украшение группы к Новому году"-фотоотчет

Цель: декорирование помещения к празднику, создание праздничного настроение у детей.

Вот и пришла долгожданная пора ожидания чуда и сказки-волшебница снежная зима. Каждое время года стараешься украсить группу и помещение детского сада, а маленькие фантазеры дети всегда рады помочь. Хочется поделиться идеей украшения группы.

Украшение группы к Новому году

Наша красавица елочка украшена от макушки разноцветными игрушками.

Публикация «Украшение группы к Новому году» размещена в разделах

Фото №1 Украшение группы к Новому году фотоотчет Цель декорирование помещения к празднику создание праздничного настроение у детей

А под елочкой стоят зверюшки.

Фото №2 Вот и пришла долгожданная пора ожидания чуда и сказки волшебница снежная зима

На окнах наклеены вытытанки.

Каждое время года стараешься украсить группу и помещение детского сада а маленькие фантазеры дети всегда рады помочь Хочется поделиться идеей украшения группы Наша красавица елочка украшена от макушки разноцветными игрушками Публикация Украшение группы к Новому году размещена в разделах Оформление детских садов Темочки А под елочкой стоят зверюшки

Ну и конечно Добрый дедушка Мороз и Снегурочка.

Новый год стучится в двери

Наступает у ворот

С Новым годом,с новым счастьем

Год пусть будет без хлопот!.

Публикации по теме:

Мастер-класс «В гости к сказке, или Украшение участка к Новому году»Мастер-класс «В гости к сказке, или Украшение участка к Новому году» Скоро зима, а у нас на Кубани ее пока нет, но надеюсь будут и снег и мороз. Ну какой же Новый год без снега? Хочу предоставить вашему вниманию.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В детском саду в декабре месяце 2014 года, был конкурс "Сказочное оформление окна", в этом конкурсе наша группа получила "Диплом II степени".

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Самое любимое время года, для многих детей, является зима. Чем же она так увлекательна: это первый снег и катание с заснеженной горки и.

Оформление группы к новому учебному годуОформление группы к новому учебному году Начался новый учебный год И,конечно,все приводят в порядок свои группы. В этом году мы поменялись с коллегами групповыми помещениями,так.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Новый год – волшебный праздник, которого ждут не только дети, но и взрослые. Накануне Нового года детский сад наполнен радостью и весельем.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году нашем детском саду в предверии Нового года всегда проходит конкурс "Украшение группы".Вот так в этом году мы решили порадовать наших детей.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Новый год время сказочных чудес и предвкушение волшебства! Совместно с родителями мы подготовили группу к Новому году. Вот Что из этого.

Украшение группы к Новому году с помощью бумажных рисунковУкрашение группы к Новому году с помощью бумажных рисунков Хотелось бы поделиться своими наработками по украшению группы к Новогодним праздникам. С приходом зимы я всегда украшаю окна группы бумажными.

Украшение группы к Новому году во второй младшей группеУкрашение группы к Новому году во второй младшей группе Мы долго думали, как удивить малышей, пересмотрели кучу сайтов. На окнах мы наклеили вытыканки,к потолку подвесили танцующих балерин, которые.

Украшение группы к новому учебному году «Сделано с любовью»Украшение группы к новому учебному году «Сделано с любовью» Так долго не было меня на этом прекрасном сайте! Так я соскучилась! Как же здесь "кипит" творческая и образовательная (и всякая другая разная).

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Украшение группы к Новому году
Опубликовано: 9 декабря 2015 в 11:02
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД