МААМ-картинки

Фотоотчет «Этих дней не смолкнет слава» (3 фото)

Екатерина Зернина
Фотоотчет «Этих дней не смолкнет слава»

«Этих дней не смолкнет слава»

В нашем детском саду «Рябина» каждый год с детьми мы проводим праздник, посвящённый 9 Мая – это день Победы, он не может пройти незамеченным для наших дошкольников. В фойе нашей группы мы оформили выставку детских рисунков -Салют Победы. В преддверии праздника была проведена беседа с детьми о ВОВ, о фронтовиках, о детях войны. Мы читали книги, разучивали стихи и песни о войне.

Публикация «Фотоотчет „Этих дней не смолкнет слава“» размещена в разделах

Итогом великого дня победы стал утренник. Утренник был подготовлен с целью формирования у детей знаний о Великой Отечественной войне. Звучали песни о победе, о солдатах, о мире, стихи о войне, о подвигах наших защитников Отечества. На празднике дети, с чувством с гордостью, с особой благодарностью читали стихи, исполняли песни, на военную тематику, танцевали. Кроме того, наши дети показали хорошую физическую подготовку во многих интересных конкурсах и эстафетах, главное они принимали активное участие в этом мероприятии. А самое главное, наших детей сплотило чувство огромной гордости за наших ветеранов, за мирное небо над головой и нашу любимую Родину.

Фотоотчет «Этих дней не смолкнет слава»
Фото «Этих дней не смолкнет слава»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Фотоотчёт праздничного концерта «Этих дней не смолкнет слава!»Фотоотчёт праздничного концерта «Этих дней не смолкнет слава!» 6 мая 2015 года наше учреждение встречало дорогих и почётных гостей – ветеранов Великой Отечественной войны! В этот торжественный день.

Фотоотчет о НОД по рисованию в подготовительной группе «Этих дней не смолкнет слава»Фотоотчет о НОД по рисованию в подготовительной группе «Этих дней не смолкнет слава» Уважаемые коллеги! Давно отгремели майские салюты. Однако так случилось, что тема Великой Победы не прозвучала на страницах моего блога.

Фотоотчет «Этих дней не смолкнет слава». Совместная выставка работ детей, родителей, педагогов»Фотоотчет «Этих дней не смолкнет слава». Совместная выставка работ детей, родителей, педагогов» Один из самых светлых весенних праздников – День Победы. Этот день навечно вошел в историю как символ подвига народа, его мужества и стойкости.

Проект для разновозрастной (3–5 лет) группы «Этих дней не смолкнет слава!» Никто не забыт, Ничто не забыто …» Актуальность 9 Мая весь народ нашей страны будет отмечать 70 лет Победы в Великой Отечественной войне.

Проект в подготовительной группе «Этих дней не смолкнет слава»Проект в подготовительной группе «Этих дней не смолкнет слава» ПРОЕКТ в подготовительной группе «Этих дней не смолкнет слава» Любовь к Отчизне и любовь к людям — это два быстрых потока, которые, сливаясь,.

Сценарий конкурса чтецов «Этих дней не смолкнет слава»Сценарий конкурса чтецов «Этих дней не смолкнет слава» Сценарий конкурса чтецов "Этих дней не смолкнет слава" Конкурс приурочен к празднованию Дня Победы и проводился в рамках проекта "Мы помним,.

Тематическая неделя «И этих дней не смолкнет слава!»Тематическая неделя «И этих дней не смолкнет слава!» Тематическая неделя «И этих дней не смолкнет слава!» была насыщенной и плодотворной. С детьми была проведена беседа «День Победы», которую.

Творчество детей по теме «Этих дней не смолкнет слава». ФотоотчетТворчество детей по теме «Этих дней не смолкнет слава». Фотоотчет Творчество детей по теме "Этих дней не смолкнет слава". Фотоотчет Цель: формировать у детей представление о подвиге народа, который встал.

Видео-марафон «Этих дней не смолкнет слава», посвящённый Дню ПобедыВидео-марафон «Этих дней не смолкнет слава», посвящённый Дню Победы Видео-марафон «Этих дней не смолкнет слава», посвящённый Дню Победы В преддверии празднования Дня Победы в нашем детском саду был реализован.

Фотоотчет «Этих дней не смолкнет слава»Фотоотчет «Этих дней не смолкнет слава» Есть события, даты, имена людей, которые вошли в историю города, края, страны и даже в историю всей Земли. О них пишут книги, рассказывают.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Этих дней не смолкнет слава»
Опубликовано: 12 мая 2021 в 19:12
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД