МААМ-картинки

Фотоотчет «Золотая Осень» (5 фото)

Ирина Банщикова
Фотоотчет «Золотая Осень»

Осень прекрасная пора, потому что именно в это время года можно увидеть буйство красок в природе. Также осень это очень творческое время года, когда можно собрать множество материала для подделок. Это шишки, каштаны, орехи, овощи и фрукты, осенние листья и веточки с ягодами рябины или боярышника. Как много идей можно воплотить и как много интересного можно сделать из всего этого. Вот и мы воспитатели группы решили не упускать такую возможность. Мы решили провести конкурс осенних подделок, где дети вместе со своими родителями смогли бы воплотить свои фантазии на осеннюю тематику. Некоторые дети захотели изобразить осень в своих рисунках. В своих работах дети показали на сколько они талантливы.

Публикация «Фотоотчет „Золотая Осень“» размещена в разделах

Вот, что у нас получилось :

Фотоотчет «Золотая Осень»
Фото «Золотая Осень»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Материалы для воспитателей Осень прекрасная пора потому что именно в это время года можно увидеть буйство красок в природе Фото №2 Также осень это очень творческое время года когда можно собрать множество материала для подделок
Публикации по теме:

Фотоотчет «Золотая осень»Фотоотчет «Золотая осень» • Расширить представление детей об осенних изменениях в природе, устанавливая простейшую связь между живой и неживой природы; • Формировать.

Фотоотчет о празднике «Осень золотая»Фотоотчет о празднике «Осень золотая» Листья золотые, падают, летят, Листья золотые устилают сад. Много на дорожках листьев золотых, Мы букет хороший сделаем из них, Мы букет.

Фотоотчет «Осень Золотая»Фотоотчет «Осень Золотая» Осень всегда восхищает своей красотой. С наступление осени у нас в группе прошел осенний праздник. Так как знали о том, что у нас будет.

Фотоотчет «Осень золотая»Фотоотчет «Осень золотая» ЦЕЛЬ: Закрепить представление о характерных признаках осени и осенних явлениях. Уважаемые коллеги и друзья! Предлагаю вашему вниманию.

Фотоотчет «Осень золотая»Фотоотчет «Осень золотая» Фотоотчет «Осень золотая» Листья золотые падают, летят, Листья золотые устилают сад. Много на дорожках листьев золотых, Мы букет хороший.

Фотоотчет о выставке «Золотая осень!»Фотоотчет о выставке «Золотая осень!» Осень прекрасное время года во всех отношениях: время для творчества, размышлений, полета фантазии, подведения итогов. В нашем детском.

Фотоотчет: «Золотая осень»Фотоотчет: «Золотая осень» Осень. Самая красивая и живописная пора года. Прекрасное время, которое так любят описывать поэты. Недаром у А. С. Пушкина осень была самой.

Фотоотчет «Золотая осень»Фотоотчет «Золотая осень» Осень – это прекрасная и удивительная пора. Она имеет свое очарование, преображает природу до неузнаваемости. Пожелтели или покрылись багрянцем.

Фотоотчет «Золотая осень»Фотоотчет «Золотая осень» Золотая осень. Своей яркостью, разноцветностью удивляет детей. Именно в этот период ребенок проявляет активный интерес к природе, у него.

Фотоотчет «Здравствуй, осень золотая»Фотоотчет «Здравствуй, осень золотая» Из листочков жёлтеньких праздничный наряд, подарил нам ласковый, тихий листопад. Осень золотая радует ребят. Овощи и фрукты будем собирать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Золотая Осень»
Опубликовано: 21 сентября 2020 в 14:23
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД