Папки-передвижки

Фотоотчет «23 февраля» (5 фото)

Надежда Аверина
Фотоотчет «23 февраля»

Издавна повелось поздравлять в феврале мужчин. Не остались в стороне и дети нашей группы. В преддверии праздника посвященного Дню защитников Отечества, в нашей группе прошла выставка поделок из бросового материала "Мастерилки вместе с папой". Дети вместе с папами изготовили поделки. Нашли свое место на выставке часы и фуражка, и танки и корабль, и летающая тарелка, и винтовка, и спортсмен, и ежик, и вертолет и многое другое. Дети с чувством гордости показывали поделки детям группы и всем гостям. А так же для пап, нами была оформлена стенгазета, где дети рассказали о своих папах. Отличным подарком для пап и дедушек стал праздник "Будем в армии служить".

Публикация «Фотоотчет „23 февраля“» размещена в разделах

В честь наших защитников звонко звучали песни, стихи, исполнялись танцы. Мы от всей души поздравляем наших защитников с праздником и желаем им крепкого здоровья, счастья, удачи и радости.

Фотоотчет «23 февраля»
Фото «23 февраля»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Издавна повелось поздравлять в феврале мужчин Фото №2 Не остались в стороне и дети нашей группы
Публикации по теме:

23 февраля (фотоотчет)23 февраля (фотоотчет) Вот уже и позади зимние месяцы! Пройдет еще совсем немного времени и на смену заморозкам и снегопаду придет весеннее солнышко со звонкой.

Фотоотчет о празднике к 23 февраляФотоотчет о празднике к 23 февраля Проведение праздника 23 февраля в детских садах призвано воспитывать чувство уважения к Российской Армии, формировать волевые качества,.

Фотоотчет «23 февраля»Фотоотчет «23 февраля» Вся наша страна отмечает этот замечательный праздник 23 февраля. Праздник наших папочек,дедушек и наших маленьких малышей,будущих защитников.

Фотоотчет «23 февраля»Фотоотчет «23 февраля» В организацию работы по реализации содержания задач комплексно-тематического планирования были разработаны и запланированы темы по проведению23.

Фотоотчет «23 февраля»Фотоотчет «23 февраля» В течении месяца мы с детьми проводили беседы, экскурсии, рисовали, лепили по теме гражданско- патриотического воспитания. Очень важно воспитать.

Фотоотчет к 23 февраля.Фотоотчет к 23 февраля. Музыкально-спортивное развлечение в средней группе «23 февраля День Защитника Отечества» Расширяем представления детей о празднике 23 февраля;.

Фотоотчет о празднике к 23 февраляФотоотчет о празднике к 23 февраля Здравствуйте уважаемые педагоги и родители! Вот и прошел долгожданный праздник 23 февраля. Мы к нему очень готовились и вот он настал. Начался.

Фотоотчет о подготовке к 23 февраляФотоотчет о подготовке к 23 февраля Во все времена была и есть такая мужская профессия - Родину защищать. В этот день поздравления принимают все мужчины и мальчики как будущие.

Фотоотчет «Праздник 23 февраля»Фотоотчет «Праздник 23 февраля» В рамках тематической недели «Есть такая профессия – Родину защищать» мы с ребятами подготовили интересную и красочную стенгазету «С Днем.

Фотоотчет утренника к 23 февраляФотоотчет утренника к 23 февраля Вот и прошли праздники 8 марта и 23 февраля. В День Защитника Отечества в нашем детском саду прошел утренник для разновозрастной группы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «23 февраля»
Опубликовано: 14 марта 2017 в 20:49
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД