Получи документы

Анализ работы во время летнего оздоровительного периода

Элина Агапова
Анализ работы во время летнего оздоровительного периода

На протяжении летнего оздоровительного периода были организованы все виды детской деятельности. Проводили беседы с детьми, рассматривали изображения и иллюстрации, знакомились с художественной литературой, читали сказки, рассказы, стихи, загадывали загадки, организовывали дидактически, подвижные и сюжетно- ролевый игры. Также проводилась работа по изобразительной и конструктивной деятельности.

Основную часть времени дети проводили на свежем воздухе. Ежедневно осуществлялся приём детей на улице, утренняя гимнастика на свежем воздухе и гимнастика после сна, хождение по дорожкам здоровья, обливание ног, умывание и полоскание водой.

Публикация «Анализ работы во время летнего оздоровительного периода» размещена в разделах

С целью развития любознательности и познавательных способностей во время прогулки использовались следующие формы работы : экскурсии по территории детского сада, наблюдения за растительным и животным миром, рассматривание экологических объектов; труд в природе, экспериментирование, игры с водой и песком, катания на самокатах и велосипедах. Выносной игровой инвентарь был пополнен и обновлен лопатками, ведерками, формочками для игр с песком, машинками и прочее.

Была проведена работа по благоустройству территории.

На протяжении летнего оздоровительного периода продолжалась работа с родителями. Обновлялась информация для родителей новыми консультациями, памятками и брошюрами. Родители совместно с детьми готовили поделки к празднику «Яблочный Спас». Принимали участие в ремонте группы.

Публикации по теме:

Анализ работы по изучению ПДД С каждым годом на улицах городов и посёлков увеличивается количество автомобилей, автобусов, троллейбусов. Мотоциклов и других транспортных.

Анализ работы ДОО В МБДОУ «Малыш» функционирует четыре группы общей численностью 81 ребенок. Физкультурно - оздоровительная работа В учреждении создаются.

Анализ работы ДОУ за год. МКДОУ «Куртамышский детский сад№7»[/h3] [/h3] Анализ итогов воспитательно-образовательной работы ДОУ за 2015-2016учебного года. В 2015-2016.

Анализ работы ПДС Анализ работы постоянно действующего семинара МАДОУ «Детский сад «Колокольчик» на тему «Использование здоровье сберегающих технологий в.

Анализ работы педагога-психолога «Об особенностях работы специалиста» Об особенностях работы специалистаПедагог-психолог (школы №) ФИО (стаж работы) Образование:. Цель работы:[/b] оказание психологической.

Фотоотчёт об организации летнего оздоровительного периода в первой половине лета (средняя группа)Фотоотчёт об организации летнего оздоровительного периода в первой половине лета (средняя группа) его же ждут мальчишки и девчонки от летнего отдыха? Чтобы вокруг кипела жизнь, чтобы некогда было скучать. Им нужны захватывающие приключения,.

Фотоотчет о работе летнего оздоровительного лагеряФотоотчет о работе летнего оздоровительного лагеря «Мастер» 2017 год. Уважаемые коллеги, хочу представить вашему вниманию фотоотчет о проведении летнего оздоровительного лагеря дневного пребывания.

Фотоотчет о тематической неделе «Эколята-дошколята» летнего оздоровительного периода в первой младшей группеФотоотчет о тематической неделе «Эколята-дошколята» летнего оздоровительного периода в первой младшей группе Этот год в нашей стране посвящен экологии. Это тема является очень актуальной на современном этапе. Работая с детками 1 младшей группы,.

Методические рекомендации «Чем заняться с ребенком во время летнего отдыха на море»Методические рекомендации «Чем заняться с ребенком во время летнего отдыха на море» Отпуск – отличное время, когда можно не только отдохнуть, позагорать и увидеть мир. Для родителей отдых с ребенком – это удивительная.

Площадка летнего оздоровительного сезонаПлощадка летнего оздоровительного сезона Добрый день, уважаемые коллеги. Я рада представить Вам площадку оформленную в стиле "Алиса в стране чудес". Имея большое желание творить.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Анализ работы во время летнего оздоровительного периода
Опубликовано: 16 сентября 2017 в 22:03
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД