Лучший педагог года

День космонавтики. Фотоотчет. (26 фото)

Жавикова Галина
День космонавтики. Фотоотчет.

Хоть мои детки еще и очень маленькие, но космос им не менее интересен чем взрослым. В преддверии праздника я рассказала малышам о некоторых планетах солнечной системы. И увидела в их взглядах, что им очень интересно. Мы рассматривали иллюстрации, рисунки, книги. Познакомились с первым космонавтом Ю. Гагариным, посмотрели презентацию. Детки стали задавать вопросы, конечно пришлось на них отвечать. Конечно же устроили просмотр мультфильмов: "Тайна Третьей планеты", "Незнайка на луне".Интерес к космосу был огромный. Родителей мы тоже не оставили в стороне, устроили конкурс поделок "Этот манящий космос". В нашем детском саду объявили конкурс чтецов, и тут мы решили не оставаться в стороне. Мои маленькие воспитанники заняли призовые места.

Публикация «День космонавтики, Фотоотчет,» размещена в разделах

День космонавтики. Фотоотчет.
Хоть мои детки еще и очень маленькие но космос им не менее интересен чем взрослым В преддверии праздника я рассказала малышам о некоторых планетах солнечной системы И увидела в их взглядах что им очень интересно Мы рассматривали иллюстрации рисунки книги

А вгруппе мы провели развлечение "Космические помощники" Дети с огромным удовольствием строили ракету, на которой потом "полетели" в космос. Собирали космический мусор, проходили по лунной дорожке.

Познакомились с первым космонавтом Ю Гагариным посмотрели презентацию Детки стали задавать вопросы конечно пришлось на них отвечать Конечно же устроили просмотр мультфильмов Тайна Третьей планеты Незнайка на луне Все о космосе для детей космосу был огромный Родителей мы тоже не оставили в стороне устроили конкурс поделок Этот манящий космос В нашем детском саду объявили конкурс чтецов и тут мы решили не оставаться в стороне Мои маленькие воспитанники заняли призовые места Публикация День космонавтики Фотоотчет размещена в разделах Космос

А пролезть сквозь черную дыру никто не испугался.

Фото №1 Все о космосе для детей Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет май

Еще мы запускали каметы.

Фото №2 А вгруппе мы провели развлечение Космические помощники Дети с огромным удовольствием строили ракету на которой потом полетели в космос Фото №3 Собирали космический мусор проходили по лунной дорожке Фото №4 А пролезть сквозь черную дыру никто не испугался

Ну и какже обойтись без веселой игры.

Фото №5 Еще мы запускали каметы Фото №6 Ну и какже обойтись без веселой игры Фото №7 Возвращение в детский сад было не менее увлекательным там дети получили медали Юный космонавт Фото №8 Вот так интересно и увлекательно мы отметили праздник День космонавтики Фото №9 Хоть мои детки еще и очень маленькие но космос им не менее интересен чем взрослым

Возвращение в детский сад было не менее увлекательным: там дети получили медали "Юный космонавт".

Фото №10 В преддверии праздника я рассказала малышам о некоторых планетах солнечной системы Фото №11 И увидела в их взглядах что им очень интересно

Вот так интересно и увлекательно мы отметили праздник "День космонавтики"

Фото №12 Мы рассматривали иллюстрации рисунки книги
Публикации по теме:

Фотоотчет «День космонавтики»Фотоотчет «День космонавтики» хочу поделиться тем,как мы проводим неделю посвященную Дню космонавтики помимо занятий,в игровой деятельности-все посвящено именно расширению.

Фотоотчет «День космонавтики»Фотоотчет «День космонавтики» 12 апреля – знаменательная дата. В этот день отмечают День Космонавтики. Сколько интересного таит в себе Космос! Целую неделю мы читали.

Фотоотчет «День космонавтики»Фотоотчет «День космонавтики» 12 апреля весь мир будет праздновать День космонавтики. Этот праздник родился благодаря подвигу первого человека, побывавшего в космосе Юрию.

Фотоотчет «День космонавтики»Фотоотчет «День космонавтики» В нашей группе прошел День Космонавтики! Во всей стране его отмечают ежегодно 12 апреля! И мы не исключение!:) Детям младшего дошкольного.

«День космонавтики» — фотоотчет«День космонавтики» — фотоотчет Вот и прошло 12 апреля-день космонавтики. Я предложила нашим родителям провести с пользой выходные для себя и деток и сделать поделки к.

День космонавтики (фотоотчет)День космонавтики (фотоотчет) Для ребятишек, только начинающих познавать мир, настоящим открытием становится происхождение многих памятных дат, которыми полон наш календарь.

Фотоотчет «День космонавтики»Фотоотчет «День космонавтики» Провели праздник с детьми, беседы, лепили клеили, рисовали. Дети делали ракеты из цветной бумаги, оригами. Вот такие ракеты у нас получились.

Фотоотчет «День космонавтики»Фотоотчет «День космонавтики» 12 апреля – день, когда человечество вступило в новую, космическую эру, повод для гордости за нашу великую страну. Издавна человек смотрел.

Фотоотчет «День космонавтики»Фотоотчет «День космонавтики» В преддверии Дня космонавтики мы с ребятами осуществили творческий проект «Космос». Закрепленные знания ребята показали через занятия лепкой,.

Фотоотчет «День космонавтики»Фотоотчет «День космонавтики» 12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики - памятную дату, посвященную первому полету человека в космос. Это особенный день.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День космонавтики. Фотоотчет.
Опубликовано: 22 мая 2016 в 18:25
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД