Получи документы

Фотоотчет «День защиты детей» (5 фото)

Валентина Борискина
Фотоотчет «День защиты детей»

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений. Одним словом – пора каникул.

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это весёлый и радостный праздник для детей.

Публикация «Фотоотчет „День защиты детей“» размещена в разделах

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в ОП «Рыбкинском детском саду». Воспитатель Валентина Николаевна, старалась сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Мы постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми.

На праздник пришли к нам гости Лето, Карлсон, Кот ученый и Царь, которые подарили детям хорошее настроение. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех.

Праздник продолжился рисованием на асфальте цветными мелками.

Фотоотчет «День защиты детей»
Фото «День защиты детей»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Лето самое любимое время для всех детей на нашей планете Фото №2 Это весёлый отдых походы на природу купание в реке и много разных развлечений и приключений
Публикации по теме:

«День защиты детей» фотоотчет«День защиты детей» фотоотчет Детство -время золотое И волшебные мечты. Детство - это мы с тобою, Детство - это я и ты. Лето - счастливая и весёлая пора отдыха, пора.

День защиты детей. ФотоотчетДень защиты детей. Фотоотчет День защиты детей. Фотоотчет. 1 июня мир отмечает День защиты детей. Он появился в календаре в 1949 году по инициативе Международной демократической.

День защиты детей. ФотоотчетДень защиты детей. Фотоотчет 1 июня каждый год отмечается Международный День защиты детей. Этот праздник имеет огромное и весьма важное значение, торжество призвано.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» Дети - это счастье,Дети - это радость, Дети - это в жизни свежий ветерок! Их не заработать,это не награда, Их по благодати взрослым дарит.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» Традиционно в первый день лета,наш детский сад и наши социальные партнеры Дом культуры Правохеттинского ЛПУ МГ и Культурно- досуговый центр.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» День защиты детей — один из самых старых международных праздников. Появился он 1 июня 1925 года. В этот день китайский консул в Сан-Франциско.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» 1 июня отмечается День защиты детей. В селе не очень много развлечений для детей, поэтому мы были рады приглашению методистов сельского.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» 1 июня стал для "Одуванчиков" днём сюрпризов, игр и подарков. С самого утра, вместо воспитателя, детей встречал Дед Мороз. Нежданная встреча.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» Цель: расширить представления детей о государственном празднике «День защиты детей». Программные задачи. Воспитать чувство уважения к.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» В нашей стране каждый год первого июня отмечается международный день защиты детей. В этот день все парки нашего города устраивают для детей.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День защиты детей»
Опубликовано: 3 июня 2022 в 13:42
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД