Лучший педагог года

Фотоотчет «Домашний лимонад» (7 фото)

Алина Мартиросова
Фотоотчет «Домашний лимонад»

Фотоотчет «Домашний лимонад»

В один из июльских знойных деньков, мы со старшей группой "Капелька" задумали сделать натуральный лимонад. Идею ребятишки охотно поддержали, родители были "За".

Нам понадобилось:

Много-много сочных, сладких, спелых апельсин.

Механическая соковыжималка.

Вода газированная и вода негазированная, на выбор детей, чтобы дети смогли оценить вкус натурального негазированного лимонада и вкус натурального газированного лимонада.

Немного сахара или натуральный подсластитель.

Публикация «Фотоотчет „Домашний лимонад“» размещена в разделах

Лимонадник или, к примеру трех литровую банку.

Одноразовые стаканчики.

Любимое печенье.

Одноразовые индивидуальные перчатки.

Салфетки.

Обязательный пункт: ХОРОШЕЕ настроение!

Приготовление:

Выжимаем сок из спелых апельсин из механической соковыжималки, сливаем его в лимонадник, а затем разливаем по стаканчикам и наливаем на выбор детей воду, какую они захотят.

И наслаждаемся очень вкусным домашним лимонадом.

Лимонад получился очень вкусным! Рады были угостить ребят из соседних групп.

Фото «Домашний лимонад»
Фотоотчет - фото
В один из июльских знойных деньков мы со старшей группой Капелька задумали сделать натуральный лимонад Идею ребятишки охотно поддержали родители были За Нам понадобилось Много много сочных сладких спелых апельсин Механическая соковыжималка
Публикации по теме:

Фотоэтюд «Наш любимый домашний питомец!»Фотоэтюд «Наш любимый домашний питомец!» Я очень люблю животных. Это поистине наши братья меньшие, без которых жизнь была бы скучна и бессмысленна. Я хочу вам рассказать о нашем.

Беседа «Мой домашний любимец»Беседа «Мой домашний любимец» Цель - расширение кругозора через ознакомление с окружающим миром. Задачи • продолжить расширять знания детей об окружающем мире, о домашних.

Домашний проект «Пицца-мастерица»Домашний проект «Пицца-мастерица» Не для кого не секрет, что на работе воспитатель выкладывается на сто процентов! Отдаёт все силы для гармоничного развития воспитанников,.

Фотоотчет «Мой домашний питомец»Фотоотчет «Мой домашний питомец» По календарному планированию вторая неделя января, тема домашние животные. Дала родителям задание у кого есть домашние питомцы прислать.

Фотовыставка «Мой домашний питомец»Фотовыставка «Мой домашний питомец» Кто любит животных, тот долго живет, И молодость в нем никогда не умрет, Кто кошке с собакой даст в доме приют, Там будет в душе и тепло,.

Фотозарисовки «Мой домашний любимец»Фотозарисовки «Мой домашний любимец» Кошки не похожи на людей: Кошки — это кошки. Люди носят шляпы и пальто — Кошки часто ходят без одёжки. Кошки могут среди бела дня Полежать.

Интегрированное занятие в условиях самоизоляции «Домашний лимонад». ВидеоИнтегрированное занятие в условиях самоизоляции «Домашний лимонад». Видео Цель: Совершенствовать знания детей о значении воды в жизни человека, о свойствах воды (жидкая, прозрачная, без запаха и цвета, растворитель).

Консультация для родителей «Домашний кукольный театр»Консультация для родителей «Домашний кукольный театр» Консультация для родителей"Домашний кукольный театр" Дорогие родители!Сегодня хотела бы немного поговорить с вами о создании домашнего.

Мастер-класс «Домашний питомец»Мастер-класс «Домашний питомец» Здравствуйте, дорогие друзья и гости моей странички! Предлагаю детский мастер – класс «Домашний питомец». Для работы нам потребуется:.

Мастер-класс «Домашний театр теней»Мастер-класс «Домашний театр теней» Подготовила: Гриценко Ю. Г. Наверняка каждый из Вас сталкивался с ситуацией, когда вашего ребенка необходимо чем - то занять, а все.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Домашний лимонад»
Опубликовано: 24 августа 2020 в 22:13
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД