Получи документы

Фотоотчет «День Победы» (15 фото)

Татьяна Александровна Афонина
Фотоотчет «День Победы»

Цель: Воспитание у детей нравственно-патриотических чувств, любви к Родине, уважении к ее историческому прошлому.

9 мая наш народ отмечает один из самых важных и любимых праздников. Вся страна вспоминает подвиг наших солдат. Наш детский сад, конечно, тоже готовился к празднику.

Мы с ребятами много говорили о дне Победы, рассматривали иллюстрации, презентации, учили стихи и песни. Дети участвовали во многих акциях, приуроченных к Великому празднику.

Фотоотчет «День Победы»
Фото «День Победы»

"Окна Победы"

Публикация «Фотоотчет „День Победы“» размещена в разделах

Фотоотчет - фото

Ребята своими руками изготовили Георгиевскую ленточку.

Фото №1 Цель Воспитание у детей нравственно патриотических чувств любви к Родине уважении к ее историческому прошлому

Акция "Георгиевская ленточка" Вручали соседней группе.

Фото №2 мая наш народ отмечает один из самых важных и любимых праздников

Также подарили своим родителям.

Фото №3 Вся страна вспоминает подвиг наших солдат

А еще у нас в нашем детсаду проходил заезд на самокатах в честь Победы.

Наш детский сад конечно тоже готовился к празднику Мы с ребятами много говорили о дне Победы рассматривали иллюстрации презентации учили стихи и песни Дети участвовали во многих акциях приуроченных к Великому празднику Окна Победы Публикация Фотоотчет День Победы размещена в разделах День Победы

Акция "Рисуем Победу"

Фото №4 мая детям о войне Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет май

Праздник, концерт

Ребята своими руками изготовили Георгиевскую ленточку Акция Георгиевская ленточка Вручали соседней группе Также подарили своим родителям А еще у нас в нашем детсаду проходил заезд на самокатах в честь Победы

Прошлое, ставшее историей, живет в сердцах ветеранов, в благодарной памяти их сыновей и внуков, всего российского народа. мы должны с уважением относиться к ним. И низкий им поклон за то, что мы живём в мирной стране, под ясным голубым небом. А в память о них, люди воздвигают памятники, мемориалы, посвящают им стихи и песни. Народ не забывает своих героев. Мы с благодарностью вспоминаем наших воинов, защитников, отстоявших мир в жестокой битве! Гордимся и будем помнить всегда!

Публикации по теме:

Фотоотчет «День Победы»Фотоотчет «День Победы» предлагаю вашему вниманию фотоотчет о подготовке т праздновании этого праздника в нашей группе. Прежде всего украсили окна группы, чтобы.

Фотоотчет «9 Мая — День Победы»Фотоотчет «9 Мая — День Победы» День Победы - великий праздник! В прошлом году дети готовились к концерту целый месяц. Праздник назначили на 15.30 - поэтому с утра все.

Фотоотчет «День 9 Мая 1945 года — незабываемый День Победы»Фотоотчет «День 9 Мая 1945 года — незабываемый День Победы» День 9 Мая 1945 года – незабываемый День Победы – принадлежит к тем радостным, великим датам, которые не изгладятся из памяти всего человечества.

Фотоотчет «9 Мая — День Победы»Фотоотчет «9 Мая — День Победы» День Победы – самый главный и святой праздник для нашей страны. Значение этого праздника для каждого из нас настолько велико, что каждый.

Фотоотчет «9 мая — День Победы»Фотоотчет «9 мая — День Победы» 9 мая 2023 года мы торжественно отпразднуем 78-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Это не просто великий праздник, это день.

Фотоотчет «9 мая — День Победы»Фотоотчет «9 мая — День Победы» Сегодня наша группа отмечала торжественный день - День Победы. Прошло 72 года, но Россия помнит эту знаменательную дату 9 мая и торжественно.

Фотоотчет «9 мая — День Победы!»Фотоотчет «9 мая — День Победы!» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Поздравляю вас с праздником Великим Днем Победы! Здоровья и мирного неба над головой! "Герои никогда не.

Фотоотчет «9 мая — День Победы»Фотоотчет «9 мая — День Победы» Уважаемые коллеги! Хочу предложить вам фотоотчет «9 мая – День Победы!» 72 года мы празднуем этот праздник. Наша история показала, что.

В этот день мы солдат вспоминаем. Фотоотчет «День Победы»В этот день мы солдат вспоминаем. Фотоотчет «День Победы» День Победы 9 Мая – Праздник мира в стране и весны. В этот день мы солдат вспоминаем, Не вернувшихся в семьи с войны. В этот праздник.

Сценарий концерта ко Дню Победы для ветеранов от всех групп детского сада «Наш главный день — Великий День Победы!»Сценарий концерта ко Дню Победы для ветеранов от всех групп детского сада «Наш главный день — Великий День Победы!» (Концерт организуется с участием всех групп детского сада.) №1 Выступление старшей и подготовительной группы ***г/з № 1.«Марш минометчиков».

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День Победы»
Опубликовано: 29 мая 2023 в 17:11
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД