Получи документы

Фотоотчет «День смеха» (12 фото)

Евгения Щелкунова
Фотоотчет «День смеха»

"День смеха" или "День дурака", как говорят в народе, выпал в этом году на понедельник. Неделя трудовая началась очень интересно и самое главное весело!

Ребят ожидало "Веселое развлечение", состоящее из нескольких конкурсов с заданиями.

Сначала мы побеседовали, историческую справку о возникновению этого праздника. Затем начали играть.

Игра "Сломался телевизор": прорекламируйте зубную пасту, рыбий жир, тёплую шапку.

Ребятам оказалось непросто, испытать себя в роли оратора по тв.

Публикация «Фотоотчет „День смеха“» размещена в разделах

Фотоотчет «День смеха»
Фото «День смеха»
Фотоотчет - фото

Отгадывали загадки

Фото №1 День смеха или День дурака как говорят в народе выпал в этом году на понедельник

Конкурс «Найди туфельку»

Две команды, состоящие из 5 игроков, снимают свою обувь и собирают в одну кучу примерно за 10 шагов до них самих. Обувь должна быть хорошо перемешана, чтобы издалека никто не смог распознать именно свою.

Обе команды выстраиваются в колонны, и первый игрок поочереди бежит к куче и ищет свою обувь. Как найдет, одевает ее и бежит обратно к своей команде. Следующий в очереди игрок проделывает то же самое, и так до того момента, пока все члены команды не окажутся вновь обутыми.

Фото №2 Неделя трудовая началась очень интересно и самое главное весело Ребят ожидало Веселое развлечение состоящее из нескольких конкурсов с заданиями Фото №3 Сначала мы побеседовали историческую справку о возникновению этого праздника Фото №4 Затем начали играть

Игра «Перелети на шарике»

(Надо оббежать стойку парами, зажав шарик между собой, руки кладутся на плечи друг другу; для этого выбираются две команды. Чья команда вперёд –победитель).

Фото №5 Игра Сломался телевизор прорекламируйте зубную пасту рыбий жир тёплую шапку Фото №6 Ребятам оказалось непросто испытать себя в роли оратора по тв

Конкурс "Нарядись красивой"

Мальчики наряжались в солнезащитные очки и шляпку, а девочки-в бусы, браслет и ободок, нужно было прогулять (гимнастической палкой) "собачку"- воздушный шарик, кто быстрее.

Фото №7 Публикация Фотоотчет День смеха размещена в разделах День смеха Фото №8 апреля Темочки Фото №9 Отгадывали загадки

Позже дети решили нарядиться в самые смешные костюмы и устроили дефиле.

Масса смеха, веселья и позитива кружила в воздухе в этот день!

Публикации по теме:

Фотоотчет «1 апреля — День смеха»Фотоотчет «1 апреля — День смеха» В В дошкольном учреждении КГКП "Ясли-сад № 10 "Бал бла" проводится много различных мероприятий. Кроме таких стандартных.

Фотоотчет «День смеха в детском саду»Фотоотчет «День смеха в детском саду» Вчера, в нашем детском саду прошло развлечение для воспитанников, посвящённое 1 апреля. В мероприятии участие принимали все группы нашего.

Фотоотчет «1 апреля — День смеха»Фотоотчет «1 апреля — День смеха» В течение уже нескольких столетий во многих странах 1 апреля шутники не упускают случая безнаказанно посмеяться над своими ближними и, если.

Фотоотчет «1 апреля — День смеха»Фотоотчет «1 апреля — День смеха» Сегодня 1 апреля – День смеха. С самого утра, в наш очень дружелюбный детский садик «Ромашка», пришла смешная гостья. Это- клоунесса Капушечка.

Фотоотчет «1 апреля-День смеха»Фотоотчет «1 апреля-День смеха» В этот день принято разыгрывать родных, друзей и просто знакомых, или подшучивать над ними. Откуда именно родом этот праздник — из Франции,.

Фотоотчет «1 Апреля — День смеха и веселья»Фотоотчет «1 Апреля — День смеха и веселья» 1 апреля такой веселый праздник для детей и взрослых. Любой праздник для детей - это маленькое чудо,у них смех и радость идет от души. А.

Фотоотчет «День смеха в детском саду»Фотоотчет «День смеха в детском саду» День Смеха в России не самый распространенный праздник, но все же довольно известный. И так здорово, что он наступает в солнечный весенний.

Фотоотчет «1 апреля — День смеха»Фотоотчет «1 апреля — День смеха» Интеграция познавательных областей: «Познавательное», «Речевое», «Социально- коммуникативное», «Художественно – эстетическое», «Физическое».

Фотоотчет «День смеха в средней группе»Фотоотчет «День смеха в средней группе» В день смеха - всем потеха! День 1 апреля начался в нашей группе необычно. Пропуском в группу была улыбка. Дети пришли в смешных костюмах,.

Фотоотчет «Развлечение «День смеха»Фотоотчет «Развлечение «День смеха» Цель: потребности в общении со сверстниками; социальных контактов; развитие способности к совместным действиям в игровой деятельности; сохранение.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День смеха»
Опубликовано: 9 апреля 2019 в 09:30
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД