Получи документы

Фотоотчет «День знаний» (6 фото)

Светлана Заморохова
Фотоотчет «День знаний»

Фотоотчет «День знаний»

Фотоотчет «День знаний»

Есть у нас немало славных

Разных дней в календаре

Но один есть — самый главный

Самый первый в сентябре!

1 сентября День знаний – традиционный праздник школ России, но и дошкольники с радостью встречают учебный год, который сделает еще старше, здоровее и умнее маленьких ребятишек детского сада. В нашем детском саду 1 сентября состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний. Наших воспитанников встретил озорной клоун Тимоша, который пригласил их в путешествие. Не обошлось и без коварств Бабы Яги, которая пыталась помешать детям и превратила всех воспитателей в маленьких детей. На праздник заглянул и Незнайка, который забыл про 1 сентября.

Публикация «Фотоотчет „День знаний“» размещена в разделах

Задорная и веселая обстановка царила на празднике, дети пели, танцевали, участвовали в конкурсах, читали стихи о детском саде.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы не только день 1 сентября был радостным, но и все дни, проведённые в детском саду.

Фото «День знаний»

Незнайка в гостях.

Фотоотчет - фото

Игра "Найди пару".

Фото №1 Фотоотчет День знаний

Клоун Тимоша делает с детьми зарядку.

Фото №2 В нашем детском саду сентября состоялись праздничные мероприятия посвященные Дню знаний

Воспитатель превращенный в ребенка, бабой Ягой.

Фото №3 Наших воспитанников встретил озорной клоун Тимоша который пригласил их в путешествие

Вот и нашлись конфеты украденные Бабой Ягой.

Публикации по теме:

Фотоотчет «1 сентября — День знаний»Фотоотчет «1 сентября — День знаний» 1 сентября — начало нового учебного года для подавляющего большинства российских воспитанников, школьников, студентов, воспитателей, учителей.

Фотоотчет «1 сентября — День Знаний»Фотоотчет «1 сентября — День Знаний» Мы не знаем какие события ожидают нас в новом учебном году. Перед педагогом всегда встаёт вопрос - какое провести мероприятие и будет.

1 сентября — День знаний (фотоотчет)1 сентября — День знаний (фотоотчет) 1 Сентября - День знаний (Фотоотчет) Сегодня прекрасный день для ребят. С утра - лишь веселье и смех, Ведь все после лета учиться хотят:.

«День знаний в НИШ». Фотоотчет«День знаний в НИШ». Фотоотчет О том, что у нас в городе открыли первую НИШ я писала в предыдущих публикациях. На церемонии открытия 4 юля 2015г. нам - родителям детей,.

Фотоотчет о празднике «День знаний»Фотоотчет о празднике «День знаний» Фото отчет праздника "День знаний". Людмила Руденко. Лето кончилось уже- Время для занятий. Так бывает в сентябре С праздником! С днем знаний.

Фотоотчет «1 сентября — День знаний»Фотоотчет «1 сентября — День знаний» Вот и закончилось теплое веселое лето. Дети подросли, окрепли, стали старше на целый год. И вот наступает день, когда нужно начинать новый.

Фотоотчет. 1 сентября — «День знаний»Фотоотчет. 1 сентября — «День знаний» Праздник "День знаний " призван подчеркнуть важность образоания. Именно, в детском садике ребята приобретают первые навыки и первый опыт.

Фотоотчет «1 сентября — День знаний»Фотоотчет «1 сентября — День знаний» Лето прекрасное время года, когда можно гулять, отдыхать, жариться на солнышке, купаться в речках, но лето – это еще, то время, которое.

Фотоотчет «День знаний»Фотоотчет «День знаний» Уважаемые коллеги, поздравляю вас с первым днем осени и "днем знаний"! Предлагаю вашему вниманию небольшой фотоотчет об этом празднике.

Фотоотчет «День знаний с дошколятами»Фотоотчет «День знаний с дошколятами» 1 сентября в нашем детском саду прошел замечательный праздник, посвященный Дню знаний. Подготовили и провели его педагоги нашего учреждения.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День знаний»
Опубликовано: 27 сентября 2022 в 23:22
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД