Лучший педагог года

Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году» (13 фото)

Ольга Бубело
Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году»

Новый год самый любимый, добрый сказочный праздник. Который ждут в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений и удивительных перемен.

Украшать группу, холл, участки к новому году очень интересно и увлекательное занятие, вызывающее огромную радость у детей и взрослых. Мы с коллегами и родителями воспитанников МБДОУ "Теремок"за долго готовились к новому году. Много разнообразных игрушек приготовили родители вместе с детьми для украшения елочек на территории ДОУ.

Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году»

Вместе с детьми делали фонарики, клеили цепочку.

Публикация «Фотоотчет „Как мы готовились к Новому году“» размещена в разделах

Фото «Как мы готовились к Новому году»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Новый год самый любимый добрый сказочный праздник Фото №2 Который ждут в каждой семье

Для украшения окон использовали вырезанные снежинки из бумаги. Силуэты символа года, снеговика, Деда Мороза и елочек с оленями.

Фото №3 Новый год всегда ожидание чуда волшебных превращений и удивительных перемен Фото №4 Украшать группу холл участки к новому году очень интересно и увлекательное занятие вызывающее огромную радость у детей и взрослых Фото №5 Мы с коллегами и родителями воспитанников МБДОУ Теремок за долго готовились к новому году

На лестничной площадке оформили пано по сказки "Три поросенка"

Много разнообразных игрушек приготовили родители вместе с детьми для украшения елочек на территории ДОУ Вместе с детьми делали фонарики клеили цепочку Публикация Фотоотчет Как мы готовились к Новому году размещена в разделах Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет февраль Для украшения окон использовали вырезанные снежинки из бумаги Силуэты символа года снеговика Деда Мороза и елочек с оленями

Новогодние снежинки, шары плакаты радовали нас в эти новогодние дни.

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году»Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году» Наступила зима, снег покрыл землю пушистым одеялом. Дети с радостью бегут на улицу кататься на лыжах, санках, коньках. И каждый из них.

Фотоотчёт «В ожидании новогодних чудес, или Как мы готовились к Новому году»Фотоотчёт «В ожидании новогодних чудес, или Как мы готовились к Новому году» «В ожидании новогодних чудес, или как мы готовились к Новому 2019 году». Фотоотчёт. Новый год - любимый праздник всех детей и взрослых.

Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году»Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году» Все мы с большим нетерпением ждем Новый год. Это — чудесный праздник, пронизанный волшебством и ожиданием счастья. Родители нашей группы.

Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году»Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году» Новогодние праздники – это время, когда нужно загадывать желания и верить в чудеса. Украшение группы к Новому году помогает погрузиться.

Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году»Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году» Какой самый любимый праздник всех ребят? Конечно, Новый год! В эту волшебную ночь на землю спускается чудо, всё сверкает огнями, слышен.

Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году»Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году» Новый год — чудесный праздник, пронизанный волшебством и ожиданием счастья. В преддверии радостного события воспитатели детского сада превращаются.

Фотоотчет «Как мы готовились к Новому Году»Фотоотчет «Как мы готовились к Новому Году» Как мы готовились к Новому Году! Самый веселый, самый любимый и значимый праздник, всех людей на свете Новый год. Этот праздник приносит.

Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году» во второй младшей группеФотоотчет «Как мы готовились к Новому году» во второй младшей группе Новый год к нам в окошко стучится. Что же он нам с тобой принесет? Пусть все лучшее в жизни случится, Что загадано-произойдет! Я хочу,.

Фотоотчет о работе кружка «Чудеса на ладошке» Как мы готовились к Новому ГодуФотоотчет о работе кружка «Чудеса на ладошке» Как мы готовились к Новому Году В рамках работу кружка "Чудеса на ладошке" мы проводили "Мастерскую Деда Мороза". Вместе с ребятами изготавливали украшения для гирлянд,.

Фотоотчёт «Как мы готовились к Новому году»Фотоотчёт «Как мы готовились к Новому году» Фотоотчёт «Как мы готовились к Новому году» Знают взрослые и дети, Знает весь народ: Лучший праздник на планете - Это Новый год. Будет.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году»
Опубликовано: 24 февраля 2019 в 16:43
+70Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД