Лучший педагог года

Фотоотчет «Мастер-класс для родителей» (4 фото)

Наталья Щербатых
Фотоотчет «Мастер-класс для родителей»

Здравствуйте уважаемые гости моей страницы. Хочется рассказать вам какие мероприятия прошли в нашей группе в этом месяце. Одно из таких мероприятий- это мастер-класс с родителями по нетрадиционной технике рисования (рисование на воде). Другими словами эта техника называется Эбру. Облака и ветер, волнообразная бумага- так называют древнее искусство эбру по всему миру. В последнее время рисование на воде стало модным увлечением среди людей разных возрастов. Искусство эбру рисование на воде имеет 2500- летнюю историю. Картины получаются всегда разные. В основном получается абстрактный рисунок. На одну картину можно использовать не более трех цветов. Детям и родителям очень понравилось осваивать новую технику. Им было одинаково интересно независимо от разницы в возрасте. Планируем и дальше использовать эту технику на занятиях и не только.

Публикация «Фотоотчет „Мастер-класс для родителей“» размещена в разделах

Фотоотчет «Мастер-класс для родителей»
Фото «Мастер-класс для родителей»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Здравствуйте уважаемые гости моей страницы
Публикации по теме:

Фотоотчет «Мастер-класс к Дню матери для родителей»Фотоотчет «Мастер-класс к Дню матери для родителей» Если мама рядом, полон мир чудес, Ничего не надо, если мама здесь, Я ее покрепче за руку возьму, Не отдам я маму в мире никому. (т. Фролова).

Фотоотчет «Мастер-класс для родителей и детей по изготовлению ёлочной игрушки»Фотоотчет «Мастер-класс для родителей и детей по изготовлению ёлочной игрушки» Мастер-класс для родителей и детей. "Ёлочная игрушка!" (средняя группа) Новый год – это волшебный праздник, который одинаково сильно ждут.

Мастер-класс для родителей «Изготовление русской народной куклы «Убоженька» (фотоотчет)Мастер-класс для родителей «Изготовление русской народной куклы «Убоженька» (фотоотчет) Цель: Привитие интереса и любви к русской тряпичной кукле, как к виду народного художественного творчества. Задачи: 1. Познакомить с.

Мастер-класс для родителей «Я и мой ребёнок» Мастер-класс для родителей «Я и мой ребёнок» Цель мастер-класса: привлечение родителей к совместной с детьми продуктивной деятельности в.

Мастер-класс для родителей по ПДД Цель: объединить усилия педагогов и родителей в обучении детей правилам безопасного поведения на дорогах и профилактики ДТП с участием детей.

Мастер-класс для родителей с детьмиМастер-класс для родителей с детьми Совместное творчество детей и родителей формирует хорошие доверительные отношения между ними, оказывает положительное влияние на развитие.

Мастер-класс «Новогодняя открытка для родителей»Мастер-класс «Новогодняя открытка для родителей» НОВОГОДНЯЯ ОТКРЫТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ, Уважаемые коллеги и друзья! Совсем чуть - чуть осталось до Нового года. Все уже торопятся,спешат купить.

Мастер-класс в студии анимации «Сказка за сказкой» для родителей будущих дошколят. Фотоотчет. ВидеоМастер-класс в студии анимации «Сказка за сказкой» для родителей будущих дошколят. Фотоотчет. Видео Уважаемые коллеги! Ежегодно в дошкольных учреждениях нашего города проводится "День открытых дверей" для родителей будущих дошколят. Это.

Мастер-класс «Валентинки для родителей»Мастер-класс «Валентинки для родителей» Мастер класс - "Валентинки для родителей" Хороший и замечательный праздник - ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ!Мне хочется всем подарить сердечки. Я думаю,они.

Мастер-класс для родителей «Здоровым быть — это здорово!» (фотоотчет)Мастер-класс для родителей «Здоровым быть — это здорово!» (фотоотчет) Доброго всем времени суток! Уважаемые коллеги, хочу поделится с вами информацией. 9 октября я провела в своей группе мастер -класс для родителей.

Автор публикации:
Фотоотчет «Мастер-класс для родителей»
Опубликовано: 16 февраля 2020 в 18:28
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД