МААМ-картинки

Фотоотчет о дефиле из бросового материала «Экомода-2021» (4 фото)

Патя
Фотоотчет о дефиле из бросового материала «Экомода-2021»

9 апреля 2021 года в нашем детском саду№3 «Журавушка» прошел экологический праздник - «Эко-мода 2021» - показ моделей одежды из бросового материала.

Цель праздника: Формирование экологической культуры у детей и взрослых.

Задачи:

-Формирование бережного отношения к природе;

-воспитание экологически грамотного поколения;

Публикация «Фотоотчет о дефиле из бросового материала „Экомода-2021“» размещена в разделах

-привлечения внимания детей и взрослых к проблеме переработки отходов и сбора вторичного сырья. Активное участие в подготовке к празднику приняли родители, проявив незаурядные творческие способности, фантазию и воображение. Ребята представили яркие костюмы из фантиков от конфет, мусорных и полиэтиленовых пакетов, одноразовой посуды, газет, салфеток и т. д. В ходе изготовления костюмов были использованы разнообразные материалы и образы. Аплодисментами встречали каждого участника. В конце праздника всем участникам были вручены граммоты.

Фотоотчет о дефиле из бросового материала «Экомода-2021»
Фото «Экомода-2021»
Фотоотчет о дефиле из бросового материала - фото
Фото №1 апреля года в нашем детском саду Журавушка прошел
Публикации по теме:

Фотоотчет «Чудеса из бросового материала»Фотоотчет «Чудеса из бросового материала» Недавно в нашем детском саду «Колокольчик» прошел конкурс декоративно-прикладного творчества «Чудеса из бросового материала», посвященного.

Сценарий «Дефиле костюмов из бросового материала»Сценарий «Дефиле костюмов из бросового материала» Дефиле костюмов из бросового материала. В начале октября в нашем детском саду прошло первое заседание МО воспитателей. 2017год в России.

Детский мастер-класс по конструированию из бросового материала «Символ года-2021»Детский мастер-класс по конструированию из бросового материала «Символ года-2021» Всем известно,что наступающий новый год - это год металлического быка. А наш бычок получился совсем не металлический,но очень милый, потому,.

Фото и видеоотчет о показе костюмов из бросового материала «Экомода-2021»Фото и видеоотчет о показе костюмов из бросового материала «Экомода-2021» В современном мире большое внимание уделяется воспитанию экологической культуры дошкольников. Чтобы этот процесс был увлекательным, занимательным.

Фотоотчет «Дефиле нарядов из бросового материала «Экомода»Фотоотчет «Дефиле нарядов из бросового материала «Экомода» ФОТООТЧЕТ ДЕФИЛЕ НАРЯДОВ ИЗ БРОСОВОГО МАТЕРИАЛА " ЭКО - МОДА " ЗАДАЧИ: - Формировать у участников показа чувство ответственности за.

Конкурс экологической моды из бросового материала «Экомода»Конкурс экологической моды из бросового материала «Экомода» Конкурс экомоды в школе был у нас Мы костюмы смастерили наивысший класс! Шили мы костюмы из разного сырья: Пакетов, мешковины, Полюбуйтесь-ка,.

Мастер-класс по изготовлению ёлочной игрушки из прозрачной крышки «Символ года 2021-бычок». Обратная пластилинографияМастер-класс по изготовлению ёлочной игрушки из прозрачной крышки «Символ года 2021-бычок». Обратная пластилинография Автор: Симакова Наталья Викторовна, воспитатель «МБОУ Малоугренёвская СОШ» Описание материала: Данный материал будет полезен воспитателям,.

Поделки из бросового материала (фотоотчет)Поделки из бросового материала (фотоотчет) Добрый вечер уважаемые коллеги! За год у меня накопилось много различного бросового материала. Мы конечно его использовали в играх, делали.

Фотоотчет «Поделки из бросового материала»Фотоотчет «Поделки из бросового материала» Так случилось, что после отпуска я временно работаю не на своей группе. Моих ребятишек осталось после выпуска в школу пятеро, в этом году.

Сценарий конкурса костюмов из бросового материала «Эко-мода 2021»Сценарий конкурса костюмов из бросового материала «Эко-мода 2021» Цель: демонстрация одежды из нетрадиционных материалов. Задачи: привлечение внимания детей и родителей к проблеме переработки отходов и.

Автор публикации:
Фотоотчет о дефиле из бросового материала «Экомода-2021»
Опубликовано: 10 апреля 2021 в 00:20
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД