МААМ-картинки

Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель года-2021» (12 фото)

Тамара Озрокова
Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель года-2021»

Муниципальный этап конкурса "Воспитатель года 2021" прошел весьма насыщено. Первым этапом являлась презентация своей профессии и открытое занятие с детьми, в дошкольном учреждении, на базе которого проходил конкурс. Рассказала жюри и присутствующим об инновационных методах и приемах, которые применяю в музыкальном воспитании дошкольников.

Публикация «Фотоотчет об участии в конкурсе „Воспитатель года-2021“» размещена в разделах

Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель года-2021»

Открытое занятие. Сочиняли с детьми музыкальную сказку. Применяла дидактические игры «Музыкальное эхо», «Плакса и Резвушка», «Подбери подходящее слово», загадки, рассказала «Сказку о язычке», физминутку для смены деятельности - «Музыкальный массаж», игру на детских музыкальных инструментах, игровой приём «Волшебное превращение». В образовательной музыкальной деятельности использовала исключительно классические произведения композиторов П. И. Чайковского, Д. Б. Кабалевского, Л. Делиба, И. С. Баха, И. Штрауса. Удалось сразу же найти общий язык с детьми. Они активно участвовали в сочинении сказки, высказывались о прослушанной музыке, слажено играли на шумовых и музыкальных инструментах, танцевали вальс.

Фото «Воспитатель года-2021»
Фотоотчет об участии в конкурсе - фото
Муниципальный этап конкурса Воспитатель года Воспитатель года прошел весьма насыщено Первым этапом являлась презентация своей профессии и открытое занятие с детьми в дошкольном учреждении на базе которого проходил конкурс Рассказала жюри и присутствующим об инновационных методах и приемах которые применяю в музыкальном воспитании дошкольников Публикация Фотоотчет об участии в конкурсе Воспитатель года размещена в разделах Воспитатель года Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет апрель

На мастер-классе продемонстрировала интерактивные дидактические пособия, которые создала сама, лэпбуки, посвященные различным видам музыкальной деятельности - "Жанры музыки", "Театр на дисках", "Музыкальные инструменты", "Песня. Танец. Марш", "Четвертый - лишний", "Настроение музыки", "С нами вместе поиграй-ка")

Фото №1 Открытое занятие Фото №2 Сочиняли с детьми музыкальную сказку Фото №3 В образовательной музыкальной деятельности использовала исключительно классические произведения композиторов П

В заключении всех участниц пригласила исполнить анимационный танец. Заняла второе место.

Фото №4 Удалось сразу же найти общий язык с детьми
Публикации по теме:

«С добротой в сердце». Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2016»«С добротой в сердце». Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2016» .

Отчет о конкурсе «Воспитатель года-2019»Отчет о конкурсе «Воспитатель года-2019» В нашем детском саду состоялось торжественное закрытие конкурса «Воспитатель года-2019». С 25 января по 20 февраля 2019 года проходили три.

Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2017»Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2017» В марте 2017 года я принимала участие профессиональном конкурсе «Воспитатель года Чувашии – 2017» на уровне муниципального образования. Конкурс.

Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель 2019 года»Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель 2019 года» В России конкурс «Воспитатель года» стал пользоваться большой популярностью в педагогической дошкольной среде. Участие в нём требует определённой.

Фотоотчет об участии в Конкурсе на лучшую масленичную куклу «Сударыня Масленица — 2021»Фотоотчет об участии в Конкурсе на лучшую масленичную куклу «Сударыня Масленица — 2021» Фотоотчет об участии в Конкурсе на лучшую масленичную куклу «Сударыня Масленица - 2021». Наш детский сад принял участие в Конкурсе на лучшую.

Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель 2019 года»Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель 2019 года» Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель 2019 года».Доброе время суток, уважаемые коллеги! В этом году я принимала участие в муниципальном.

Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2018»Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2018» Фотоотчет с конкурса «Воспитатель года- 2018 года» В ежегодном конкурсе «Воспитатель года- 2018» села Аскиз Республики Хакасия, в этом.

Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2017»Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2017» В апреле 2017 года в городе Краснодаре стартовал педагогический конкурс «Воспитатель года 2017». В самом начале 123 конкурсанта прошли тестирование.

Участие в конкурсе «Воспитатель года»Участие в конкурсе «Воспитатель года» Участие в конкурсе профессионального мастерства всегда волнительно и очень ответственно. Наш детский сад в этом году представлял молодой.

Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года России»Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года России» В ГБОУ прогимназии «Эрудит» прошел региональный этап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России». В конкурсе принимали.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель года-2021»
Опубликовано: 6 апреля 2021 в 21:13
+106Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 47.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД