Лучший педагог года

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» (19 фото)

Оксана Ивановна Демина
Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»

Одним из главных символов Рязанщины несомненно является великий русский поэт С. А. Есенин. Именно 3 октября в день его рождения мы и отправились на экскурсию в библиотеку. Мы тщательно готовились. Учили стихи, рисовали рисунки.

А там для нас было подготовлено специальное мероприятие.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»

Нас встречала руководитель библиотеки, проводила в гардероб.

Публикация «Фотоотчет „Экскурсия в библиотеку“» размещена в разделах

Фото «Экскурсия в библиотеку»

Проходя мимо стеллажей с книгами, нас поразило их количество.

Фотоотчет - фото

Да,и, вообще, устройство библиотеки, так как многие пришли в библиотеку впервые.

Фото №1 Одним из главных символов Рязанщины несомненно является великий русский поэт С Фото №2 Именно октября в день его рождения мы и отправились на Фото №3 Экскурсии в детском саду

Затем мы прошли в читальный зал. Там же располагалась выставка из наших рисунков.

Фото №4 Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты экскурсию в библиотеку Фото №5 Мы тщательно готовились Фото №6 Учили стихи рисовали рисунки

Расселись поудобнее по стульям и.

Фото №7 А там для нас было подготовлено специальное мероприятие

Услышали необыкновенный подробнейший рассказ о детстве нашего знаменитого земляка. Мы, конечно, располагали некоторыми знаниями в этом вопросе, но не столь глубокими.

Фото №8 Нас встречала руководитель библиотеки проводила в гардероб

На отдельных стеллажах нам была представлена подборка книг с произведениями С. А. Есенина.

Фото №9 Публикация Фотоотчет Экскурсия в библиотеку размещена в разделах Библиотека

После рассказа мы слушали песни на стихи С. А. Есенина. И узнавали в них знакомые нам стихи. И даже были отчасти удивлены, что его стихи положены на музыку, что они столь мелодичны.

Читали сами по-одному, по двое, подгруппой.

Знакомимся с библиотекой Экскурсии в детском саду Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Экскурсия в библиотеку Темочки Проходя мимо стеллажей с книгами нас поразило их количество Да и вообще устройство библиотеки так как многие пришли в Знакомимся с библиотекой библиотеку впервые Затем мы прошли в читальный зал Там же располагалась выставка из наших рисунков

В общем, получили массу незабываемых положительных впечатлений. И, конечно же, мы теперь будем частыми гостями библиотеки.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» "Экскурсия в библиотеку" О, сколько в этом доме книг! Внимательно всмотрись – Здесь тысячи друзей твоих На полках улеглись. Они поговорят.

Фотоотчет. Экскурсия в библиотеку.Фотоотчет. Экскурсия в библиотеку. В рамках проекта " Калмыцкие богатыри из эпоса " Джангар" я с воспитателем Даваевой Светланой Сергеевной провели экскурсию с детьми старшей.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку».Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку». Моим ребятам очень нравиться чтение книг. Мы много им читаем, перечитали все, что было в группе. Всю зиму я носила книги из библиотеки. А.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» 1 июня в День защиты детей мы со своими воспитанниками были в гостях в нашей Зеленогорской библиотеке! А пригласили нас в гости для того.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» И снова здравствуйте уважаемые коллеги дошкольного образования. Мы с детьми совершили еще одну экскурсию в библиотеку, на этот раз мы попали.

Экскурсия в библиотеку — фотоотчетЭкскурсия в библиотеку — фотоотчет День Победы 9 Мая – Праздник мира в стране и весны. В этот день мы солдат вспоминаем, Не вернувшихся в семьи с войны. 5 мая 2016года дети.

Экскурсия в библиотеку (фотоотчет)Экскурсия в библиотеку (фотоотчет) "Дети которые читают, станут взрослыми, которые думают" В самом деле, очевидно же, что мы живем в то время, когда книга, как источник знания,.

Экскурсия в библиотеку. ФотоотчетЭкскурсия в библиотеку. Фотоотчет тема:Народные традиции и культура,через праздники и русские народные сказки. Для каждого человека важна его история, чтобы больше узнать.

Экскурсия в библиотеку. ФотоотчетЭкскурсия в библиотеку. Фотоотчет 27 мая – общероссийский День библиотек. Библиотека – неотъемлемая часть культуры каждой страны. Пожалуй, не найдётся ни одного человека,.

Экскурсия в детскую библиотеку  (фотоотчет)Экскурсия в детскую библиотеку  (фотоотчет) Наша "Дошкольная Академия", очень тесно сотрудничает с детской библиотекой им. М. И. Калинина. Сотрудник библиотеки, весь учебный год, один.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»
Опубликовано: 27 октября 2016 в 20:53
+58Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 49.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД