Папки-передвижки

Фотоотчет «Зима» (20 фото)

Оксана Язовских Калинина
Фотоотчет «Зима»

Фотоотчёт «Зима».

Вот и Зима, взмахнув своим белым покрывалом, уходит. Прекрасное, сказочное, волшебное время года. Все кругом белым-бело, мороз рисует на окнах чудесные узоры.

Фотоотчет «Зима»

Во время зимних прогулок дети получают заряд бодрости и хорошего настроения. А что может быть радостнее и полезнее для здоровья в зимнее время года для наших детей!

Публикация «Фотоотчет „Зима“» размещена в разделах

Фото «Зима»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Фотоотчёт Зима

Мои мальчики не забывали покормить птиц.

Фото №2 Вот и Зима взмахнув своим белым покрывалом уходит Фото №3 Прекрасное сказочное волшебное время года

А однажды, зимним днем, к нам на прогулке пришла гостья:

Фото №4 Все кругом белым бело мороз рисует на окнах чудесные узоры Фото №5 Во время зимних прогулок дети получают заряд бодрости и хорошего настроения

Такой долгожданный и волшебный праздник Новый год! Его с нетерпением ждут и взрослые и дети.

Фото №6 А что может быть радостнее и полезнее для здоровья в зимнее время года для наших детей Публикация Фотоотчет Зима размещена в разделах Зима Темочки Фото №7 Мои мальчики не забывали покормить птиц

Каждый год после Новогодних каникул проводится праздник «Колядки», в котором участвуют взрослые и дети. Воспитатели старших групп разрабатывают сценарий к празднику. Дети старших групп так же готовятся к празднику, учат частушки и танцы. Воспитатели наряжаются в разнообразные костюмы, проводят шуточные игры и пляски. Также всегда по обычаю проводится гадания.

Фото №8 А однажды зимним днем к нам на прогулке пришла гостья Фото №9 Такой долгожданный и волшебный праздник Новый год Его с нетерпением ждут и взрослые и дети

Ребята моей группы совместно с другой группой посетили музей имени Н. И. Кузнецова, где происходят тематические выставки.

Фото №10 Каждый год после Новогодних каникул проводится праздник Колядки в котором участвуют взрослые и дети Фото №11 Воспитатели старших групп разрабатывают сценарий к празднику Фото №12 Дети старших групп так же готовятся к празднику учат частушки и танцы

Детям рассказали историю самовара и пригласили на чаепитие.

Фото №13 Воспитатели наряжаются в разнообразные костюмы проводят шуточные игры и пляски

15 января в России установлен особый день - Всероссийский экологический день «День зимующих птиц России». Дети выполнили комбинированную аппликацию в нетрадиционной технике - аппликация с использованием бумажных салфеток и нитей, в некоторых деталях пользовались гуашью. Для родителей была подготовлена папка - передвижка «15 января - День зимующих птиц» и буклет, в котором дети сами раскрашивали птиц.

Также всегда по обычаю проводится гадания Ребята моей группы совместно с другой группой посетили музей имени Н Кузнецова где происходят тематические выставки Детям рассказали историю самовара и пригласили на чаепитие

Много событий произошло и происходит в жизни нашей группы.

Зима уходит, уступая дорогу Весне.

Публикации по теме:

«Зима, зима, красавица, у нас тебе понравится!» Творческие работы детей«Зима, зима, красавица, у нас тебе понравится!» Творческие работы детей Продолжается зима! И хотя Новогодние праздники закончились и уходят от нас всё дальше, хочется всё же продлить эти прекрасные воспоминания.

«Ах, зима, зима, зима!» Детское творчество (фотоотчет)«Ах, зима, зима, зима!» Детское творчество (фотоотчет) Ах, зима, зима, зима! (детское творчество) – фотоотчет Здравствуйте, дорогие коллеги, друзья и гости моей странички. Вашему вниманию.

Фотоотчет «Вот и к нам пришла зима!»Фотоотчет «Вот и к нам пришла зима!» Был еще вчера обычный Теплый солнечный денек. А сегодня непривычно Забелел кругом снежок. Опустился он на крышу, Заблестел и на земле. Ты.

Фотоотчет «Зимушка-зима»Фотоотчет «Зимушка-зима» Зима. Морозная и снежная, для кого-то долгожданная, а кем-то не очень любимая, но бесспорно - прекрасная. Зима еще и очень красивая пора.

Фотоотчет «Зимушка-зима».Фотоотчет «Зимушка-зима». Дети очень любят зиму, а особенно, когда выпадает много снега. Игры и забавы, изготовление различных построек из снега доставляют им огромное.

Фотоотчет «Зимушка-зима»Фотоотчет «Зимушка-зима» В нашем детском саду всегда происходило большое количество праздников и развлечений. Многие из них стали традиционными. Особенно весело.

Фотоотчет «Зимушка-зима»Фотоотчет «Зимушка-зима» "Фотоотчет «Зимушка- зима» Зимой такая красота! Не хочется домой. Веселье, смех и теснота На горке ледяной. Давно промокли варежки, Но мы.

Ах ты, зимушка-зима. ФотоотчетАх ты, зимушка-зима. Фотоотчет Добрый день, уважаемые коллеги! Давно я не печаталась на страницах блога, но тем не менее очень часто заходила, просматривала ваши публикации,.

Зима у нас в гостях. ФотоотчетЗима у нас в гостях. Фотоотчет Здравствуйте, дорогие Маамовцы! Приглашаю вас на зимний фотоотчет. "Пришла Волшебница-Зима". "Гномики" с нетерпением ждали ее прихода.

Зима, зима — ты снежная! ФотоотчётЗима, зима — ты снежная! Фотоотчёт Зима удивительное время года - это раздолье для зимних игр и забав. Дети любят зиму за игры со снегом, за катание на лыжах, на санках и.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Зима»
Опубликовано: 16 февраля 2020 в 21:38
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД