Лучший педагог года

Фотоотчет «Зимние забавы» (14 фото)

Елена Юрьева
Фотоотчет «Зимние забавы»

Зима - это особенное время года, прекрасный сезон для игр на свежем воздухе. Зимние забавы для детей сделают холодное время года веселым и незабываемым.

Фотоотчет «Зимние забавы»

В этом году зима порадовала нас обилием снега, укрыла все дома и деревья. Дети с огромным удовольствием строили высокие, снежные крепости, лопатами рыли траншеи, лепили снеговиков маленьких и больших.

Публикация «Фотоотчет „Зимние забавы“» размещена в разделах

Фото «Зимние забавы»
Фотоотчет - фото
Зима это особенное время года прекрасный сезон для игр на свежем воздухе Зимние забавы и игры Зимние забавы для детей сделают холодное время года веселым и незабываемым В этом году зима порадовала нас обилием снега укрыла все дома и деревья Дети с огромным удовольствием строили высокие снежные крепости лопатами рыли траншеи лепили снеговиков маленьких и больших

Существует множество игр, которые проводятся зимой на улице. Они доставляют детям огромную радость и приносят неоценимую пользу их здоровью. Катание с ледяной горки является одним из традиционных русских зимних забав. Катаясь на горке, дети получают радостные положительные эмоции. У них развиваются умения взбираться на горку, навыки скатывания с горки различными способами.

Публикация Фотоотчет Зимние забавы размещена в разделах Зимние забавы и игры Темочки Существует множество игр которые проводятся зимой на улице Они доставляют детям огромную радость и приносят неоценимую пользу их здоровью Катание с ледяной горки является одним из традиционных русских зимних забав Катаясь на горке дети получают радостные положительные эмоции

Еще дети очень любят кататься на лыжах и коньках.

Фото №1 У них развиваются умения взбираться на горку навыки скатывания с горки различными способами Фото №2 Еще дети очень любят кататься на лыжах и коньках

Вот так забавляются наши детки!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Зимние каникулы быстро пролетели, но поводов для грусти нет! Уже на первой рабочей недели мы с ребятами проводим веселое развлечение "Пришла.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Зима выпала в этом году снежная. Совместно с родителями был оборудован участок к зимнему периоду: украшен ледяными поделками; построена.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» "Зимние забавы"Зима - это время года любимое многими детьми. И ребята нашей группы не исключение. Не смотря на довольно суровую зиму в этом.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Наша северная зима длится почти полгода. А какая она морозная, белоснежная и красивая! С давних времен существуют зимние забавы, которые.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Наступила долгожданная зима. На улице так красиво -снег искрится под яркими лучами солнца, снежинки кружатся в красивом вальсе и медленно.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Холодно, морозно нынче во дворе, Так всегда бывает зимою в декабре Что же детям делать, как же им гулять? Просто надо в игры зимние играть.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Прогулки в детском саду зимой – не только прекрасное время для развлечений на открытом воздухе, но и замечательный способ оздоровления.

Коллективный коллаж «Зимние забавы» в рамках тематической недели «Зима. Зимние забавы»Коллективный коллаж «Зимние забавы» в рамках тематической недели «Зима. Зимние забавы» Все дети любят зиму, но не все задумываются, что было бы, если бы зимой не было снега. В рамках тематической недели «Зима. Зимние забавы»,.

Планирование воспитательно-образовательной работы на неделю «Зимние забавы. Зимние виды спорта» Планирование воспитательно-образовательной работы (3 неделя 15. О1 – 19. 01.). Тема: «Зимние забавы. Зимние виды спорта». Цель. Расширять.

Планирование воспитательно-образовательной работы «Зимние забавы. Зимние виды спорта. Хвойные деревья» Планирование воспитательно-образовательной работы. Тема «Зимние забавы. Зимние виды спорта. Хвойные деревья». Итоговое мероприятие: Спортивное.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Зимние забавы»
Опубликовано: 21 января 2021 в 20:10
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД