Папки-передвижки

Фотоотчет «Зимняя прогулка» (13 фото)

Елена Ефремова
Фотоотчет «Зимняя прогулка»

Фотоотчет «Зимняя прогулка»

Антонина Тесленко

Мчатся с горки наши санки

Здесь не скучно детворе,

Мы возьмем с собой лопатки,

Строить крепость во дворе.

Много снегу набросали,

Ледяной дом так хорош,

Всех ребят сюда позвали,

Счастье нам,зима,несешь!

Веселимся и играем,

Санки,лыжи и коньки,

Мы зимой не заскучаем,

Эх, веселые деньки.

Публикация «Фотоотчет „Зимняя прогулка“» размещена в разделах

Это только взрослые могут не любить зиму. Это им кажется, что не очень хорошо, когда светлеет поздно, темнеет рано, на улице мороз, идет липкий снег. А дети наоборот, обожают зиму. Для детишек зима очень веселая пора! Пожалуй, никакое другое время года не может их порадовать таким большим разнообразием игр и развлечений на свежем воздухе. А чтобы холод принес пользу здоровью и не помешал детям получить удовольствие от прогулки, они должны быть заняты интересным делом. Прогулка зимой – это чаще всего активный и подвижный отдых, она почти всегда связана с разнообразными занятиями.

Любимые детьми зимние игры-забавы : «Точно в цель», «Два Мороза», «Ловишки», «Хоккей», «Лабиринт», «Эстафеты с машинами», ходьба «Змейкой», ходьба на лыжах.

Во время таких прогулок, дети получают заряд бодрости и хорошее настроение. Катание с горки вызывает восторг! Игры со снегом, развивают у дошкольников творческие способности.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»
Фото «Зимняя прогулка»
Фотоотчет - фото
Фотоотчет Зимняя прогулка Антонина Тесленко Мчатся с горки наши санки Здесь не скучно детворе Мы возьмем с собой лопатки Строить крепость во дворе Много снегу набросали Ледяной дом так хорош Всех ребят сюда позвали Счастье нам зима несешь Веселимся и играем Санки лыжи и коньки Мы зимой не заскучаем Эх веселые деньки Публикация Фотоотчет Зимняя прогулка размещена в разделах Зимние прогулки и наблюдения Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет февраль Это только взрослые могут не любить зиму Это им кажется что не очень хорошо когда светлеет поздно темнеет рано на улице мороз идет липкий снег А дети наоборот обожают зиму Для детишек зима очень веселая пора Пожалуй никакое другое время года не может их порадовать таким большим разнообразием игр и развлечений на свежем воздухе А чтобы холод принес пользу здоровью и не помешал детям получить удовольствие от прогулки они должны быть заняты интересным делом Прогулка зимой это чаще всего активный и подвижный отдых она почти всегда связана с разнообразными занятиями Любимые детьми зимние игры забавы Точно в цель Два Мороза Ловишки Хоккей Лабиринт Эстафеты с машинами ходьба Змейкой ходьба на лыжах Во время таких прогулок дети получают заряд бодрости и хорошее настроение
Публикации по теме:

Фотоотчет «Зимняя прогулка»Фотоотчет «Зимняя прогулка» "Зимняя прогулка" Зимняя прогулка Мы пойдем гулять Ледяная горка будет нас катать. Радостью и счастьем Пахнет все кругом Дарят всем веселье.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»Фотоотчет «Зимняя прогулка» Зима любимое время года детворы. Зимой можно кататься с горы, на санках, на коньках, на лыжах. Только зимой можно слепить снеговика из снега,.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»Фотоотчет «Зимняя прогулка» Мама! глянь-ка из окошка - Знать, вчера недаром кошка Умывала нос: Грязи нет, весь двор одело, Посветлело, побелело - Видно, есть мороз.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»Фотоотчет «Зимняя прогулка» Фотоотчет «Зимняя прогулка» Зима – это чудесная пора. Зимой очень красиво, всё кругом белым-бело, дома, деревья – всё покрыто толстым.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»Фотоотчет «Зимняя прогулка» Зимняя прогулка - замечательный способ оздоровления детей на свежем воздухе. Дети не замечают, как быстро проходит время, многие не хотят.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»Фотоотчет «Зимняя прогулка» Удивительное время года – зима! Сколько радости она доставляет и взрослым, и детям. А как приятно бродить по заснеженному парку, когда сыплет.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»Фотоотчет «Зимняя прогулка» Вокруг один снег. Мы на снежной планете. Вокруг обычная зима, Но рады мы ей словно дети. Зима –– долгожданная и любимая пора для детей.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»Фотоотчет «Зимняя прогулка» Вот и закончилась морозная, снежная зима. Теперь мы с радостью встречаем тепло и радуемся солнышку. А у нас в Карелии холода длятся очень.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»Фотоотчет «Зимняя прогулка» Вот уж действительно-у природы нет плохой погоды!Зимнее время года- это самое лучшее время для позитива на свежем воздухе,а как он чист,даже.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»Фотоотчет «Зимняя прогулка» Прогулки в детском саду- это прекрасное время для развлечений. А зимние прогулки еще и отличный способ оздоравления. Гуляя на улице дети.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Зимняя прогулка»
Опубликовано: 20 февраля 2020 в 09:24
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД