Получи документы

Оформление группы к Новому году (6 фото)

Надежда Иванова
Оформление группы к Новому году

Новый год-это возможность окунуться в атмосферу сказки. Создать эту атмосферу мы можем своими руками. В преддверии этого праздника, воспитатели превращаются в настоящих дизайнеров и изобретателей, которым необходимо красиво и оригинально украсить группу в детском саду, создать новогоднее настроение у детей и родителей.

Чтобы создать праздничный интерьер совсем необязательно большие материальные затраты. Для этого достаточно творческий подход и фантазию. В процесс украшения группы мы вкладываем частичку души, а результатом служат счастливые лица детей и родителей.

Публикация «Оформление группы к Новому году» размещена в разделах

Главные элементы нашего украшения - это наш потолок. Его мы украсили разнообразными снежинками, зимующими птицами. Центральную стену нашей группы мы не оставили без внимания. Её украсили белыми снежинками и ёлочными шарами, которые подвесили на дождик, тем самым придали ей праздничный вид.

Оформление группы к Новому году
Фото №1 Новый год это возможность окунуться в атмосферу сказки Фото №2 Создать эту атмосферу мы можем своими руками

Окна группы украсили небольшими новогодними рисунками.

Фото №3 Чтобы создать праздничный интерьер совсем необязательно большие материальные затраты

Приёмную группы также оформили в новогоднем стиле.

Фото №4 Для этого достаточно творческий подход и фантазию

Ну и конечно же самая главная виновница всего этого торжества - это новогодняя ёлка.

Фото №5 В процесс украшения группы мы вкладываем частичку души а результатом служат счастливые лица детей и родителей
Публикации по теме:

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Украшая группу к новому году решили сделать так, чтобы у нас было снежно. Для этого сделали снежинки. Вот что у нас получилось. при входе.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы к любимому с самого детства празднику: «Новому году»«Новый год» - это время волшебства и чудес, яркости, красоты и подарков.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год прекрасный и волшебный праздник, время развлечений и подарков, использования желаний ждут его не только дети, но и взрослые!.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Встреча нового года позади, но новогоднее настроение еще не прошло. Хочу предложить вашему вниманию оформление нашей группы. Так мы оформили.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Самый любимый праздник для детей - это новый год. Самый любимый он, наверное, и для взрослых тоже. Потому что взрослые, это те люди, которые.

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Новый год -самый любимый и долгожданный праздник для ребят. И что бы создать праздничную атмосферу, новогодней сказки, мы с детьми решили.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Автор: Кравченко Светлана Валентиновна, воспитатель МБДОУ детский сад №10 "Улыбка" г. Каменск-Шахтинский, Ростовской области. Цель: помочь.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Уважаемые коллеги, предлагаю вам ознакомиться с прошлогодним оформлением второй группы раннего возраста. Наше оформление мы назвали "Зимняя.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы к Новому году в группе "Пчелка". Хочу вам показать оформление группы к Новому году, которое было у нас в группе 2017-2018.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Доброго всем времени суток, уважаемые коллеги, друзья, гости моей странички! Представляю вашему вниманию Новогодние оформление нашей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году
Опубликовано: 2 декабря 2020 в 20:20
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД