Папки-передвижки

Фотоотчёт  «Выпускной в детском саду» (8 фото)

Екатерина Горенко
Фотоотчёт  «Выпускной в детском саду»

Выпускной бал в детском саду - это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой - немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно - что приходиться расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми. Кажется, что недавно они начали ходить в детский сад, но уже скоро - будущие первоклассники.

Публикация «Фотоотчёт  „Выпускной в детском саду“» размещена в разделах

Выпускной бал в детском саду в группе "Солнышко" прошел в теплой, дружеской обстановке. Начался праздник с торжественного выхода выпускников - дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников.

В течение всего утренника они показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду : спели много песен, рассказали стихи, порадовали танцами.

Фотоотчёт  «Выпускной в детском саду»
Фото «Выпускной в детском саду»
Фотоотчёт  - фото
Фото №1 Выпускной бал в детском саду это особое событие для каждого ребенка и его родителей это первая ступенька во взрослую жизнь Фото №2 С одной стороны это радостный долгожданный праздник с другой немного грустное событие

По сложившийся доброй традиции заведующая детским садом Яценко Г. В. и первый воспитатель Берко З. А. пожелали выпускникам доброго пути, успешной учебы и конечно же, не забывать родной детский сад.

Фото №3 Радостно педагогам от того что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку а грустно что приходиться расставаться с такими милыми уже ставшими родными детьми

От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада. Каждому выпускнику были вручены подарки и дипломы об окончании детского сада.

Фото №4 Кажется что недавно они начали ходить в детский сад но уже скоро будущие первоклассники

В конце праздника дети выпустили в небо воздушные шары. Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной в детском саду.

Фото №5 Публикация Фотоотчёт Выпускной в детском саду размещена в разделах Темочки Выпускной бал в детском саду в группе Солнышко прошел в теплой дружеской обстановке
Публикации по теме:

«Выпускной бал в детском саду» (фоторепортаж)«Выпускной бал в детском саду» (фоторепортаж) Вчера, 31 мая, в нашем детском саду «Чебурашка» прошел выпускной бал – такие трогательные слова! Это грусть расставания и волнующее ожидание.

Фотоотчет «Выпускной в детском саду»Фотоотчет «Выпускной в детском саду» Появляется воспитатель с лейкой в руках, обходит детей, делая вид, что поливает их. Как в нашем садочке Не растут цветочки, Ягодки-грибочки.

Фотоотчёт «Выпускной бал в детском саду «Остров мечты»Фотоотчёт «Выпускной бал в детском саду «Остров мечты» Ведущии: Крум Г. Л. и Маринова Л. Л. Вот и опять всё повторяется. Выпускной. Не зря говорится «Этот праздник грустный и весёлый». Конечно,.

Стенгазета на выпускной в детском саду.Стенгазета на выпускной в детском саду. Стенгазета выполнена специально для выпускников и родителей детей. Сделав газету для сотрудников детского сада "За все вас сердечно благодарим!",.

Выпускной бал в детском садуВыпускной бал в детском саду Вот и подошёл к концу год. По традиции в нашем учреждении в конце учебного года мы провели выпускной. Выпускной бал - это трогательные.

Выпускной бал в детском саду (фоторепортаж).Выпускной бал в детском саду (фоторепортаж). 26 мая,в нашем детском саду "Сказка", в группе "Ягодка" прошёл выпускной бал. Этот день волнительный и радостный для любого ребёнка, его.

Выпускной сценарий в детском саду Ведущий: Хоть проверь хоть сомневайся – Есть чудесная страна, Не найти её на карте, До того она мала. Но живёт в стране той славной Замечательный.

Выпускной утренник в детском саду (фотоотчёт)Выпускной утренник в детском саду (фотоотчёт) .

Выпускной в детском саду 2017.Выпускной в детском саду 2017. Сегодня у нас праздник, выпускной! Приветственные слова говорят ведущие. Приглашают в зал выпускников. Дети танцуют дошкольный вальс,.

Выпускной в детском садуВыпускной в детском саду Ведущая (Звучит музыка) Вот от чего –то зал притих, В глазах восторг и грусть немного Пусть зал сейчас запомнит их : Кокетливых и озорных.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт  «Выпускной в детском саду»
Опубликовано: 26 августа 2021 в 08:18
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД