Лучший педагог года

Фотоотчёт «Экскурсия в пожарную часть» (6 фото)

Ирина Матвеева
Фотоотчёт «Экскурсия в пожарную часть»

Достаточно трудно отыскать ребенка, который равнодушно отнесется к реву пожарной машины, к форме спасателей, да и просто к пожарному делу. Даже мельком посмотреть на несущихся куда-то на помощь борцов с огнем — уже большая удача. А рассмотреть все настоящее оборудование, технику и защитные костюмы пожарных и услышать историю становления протипожарной службы будет особенно интересно детям любого возраста.

Публикация «Фотоотчёт „Экскурсия в пожарную часть“» размещена в разделах

28 апреля 2022 года ребята из группы "Солнышко" отправились на экскурсию в пожарную часть Красноармейского района. Они шли с огромным желанием, ведь им очень хотелось постоять возле пожарной машины и задать вопросы настоящему пожарному. Пожарная часть находится недалеко от детского сада и поэтому мы туда отправились пешком. Нас встретил пожарный и начальник пожарной части. И когда сотрудник пожарной части спросил у детей, чтобы они хотели посмотреть в первую очередь, то дети ответили, пожарную машину.

Экскурсия началась с просмотра пожарной машины.

Фотоотчёт «Экскурсия в пожарную часть»

Ребята также с восторгом примеряли шлем,

Фото «Экскурсия в пожарную часть»

и посидели на пожарной машине,

Фотоотчёт - фото

потрогали настоящую пожарную технику,

Фото №1 Достаточно трудно отыскать ребенка который равнодушно отнесется к реву

побывали в диспетчерской пожарной части, куда поступают тревожные звонки.

Фото №2 Пожарная безопасность пожарной машины к форме спасателей да и просто к пожарному делу

Начальник пожарной части рассказал, как нужно себя вести при экстренных ситуациях и по какому номеру вызвать пожарных и как недопустить возникновения пожара. Ведь пожарная безопасность-это главное условие для сохранения жизни и здоровья детей.

Экскурсия оставила у детей самые приятные эмоции. Некоторые даже захотели стать пожарными. Они получили огромный заряд положительных эмоций.

Фото №3 Даже мельком посмотреть на несущихся куда то на помощь борцов с огнем уже большая удача
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Экскурсия в пожарную часть и знакомство с правилами пожарной безопасности»Фотоотчёт «Экскурсия в пожарную часть и знакомство с правилами пожарной безопасности» В воспитательно - образовательной работе планируются неделя по правилам пожарной безопасности: читаются книги о пожарных, происходит первичное.

Фотоотчет. Экскурсия в пожарную частьФотоотчет. Экскурсия в пожарную часть Экскурсия в пожарную часть. В рамках «Недели пожарной безопасности» мы с воспитанниками средней группы «Фантазеры» совершили увлекательную.

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» Фотоотчет "Экскурсия в пожарную часть Заводского района города Минска" Огонь…Когда мы слышим это слово, то представляем себе горящее здание.

Фотоотчёт «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчёт «Экскурсия в пожарную часть» Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть села Сары» Сегодня я представляю вашему вниманию фотоотчёт об экскурсии в пожарную часть! В марте.

Экскурсия в пожарную частьЭкскурсия в пожарную часть В рамках проекта "Осторожно, огонь!" была проведена экскурсия в пожарную часть. Предлагаю вашему вниманиюКонспект экскурсииЦель:ознакомить.

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчёт)Экскурсия в пожарную часть (фотоотчёт) №42 города Нижневартовска Хочу поделиться своим опытом работы по правилам пожарной безопасности. Лучший способ сохранить свою жизнь и жизнь.

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчёт)Экскурсия в пожарную часть (фотоотчёт) Подготовил воспитатель подготовительной группы №6 Шампарова Л. И. .Возникновение пожаров из-за шалости и как следствие травмирование и.

Экскурсия в пожарную частьЭкскурсия в пожарную часть Экскурсия в пожарную часть. Совсем недавно мы с детьми ходили на экскурсию в пожарную часть. Там нам пожарники рассказывали свои рассказы.

Экскурсия в пожарную часть. ФотоотчётЭкскурсия в пожарную часть. Фотоотчёт В текущем году Пожарная охрана отмечает своё 366-и летие. Руководство МЧС РФ по г. Бузулук Оренбургской области, пригласило воспитанников.

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет)Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет) В рамках проведения тематической недели «Безопасность соблюдай» мы с детьми подготовительной группы «Подсолнухи» посетили пожарную часть.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Экскурсия в пожарную часть»
Опубликовано: 28 апреля 2022 в 18:17
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД