Лучший педагог года

Как мы украшали группу к Новому году. (14 фото)

Лариса Галямова
Как мы украшали группу к Новому году.

Как мы украшали группу к Новому году.

Вот и подходит к концу 2016 год. Сколько в нём было интересных и замечательных событий! Наши ребята старшей группы "Звёздочки" участвовали в нескольких конкурсах - городских и всероссийских. Есть победители и просто участники. В нашем детском саду также регулярно проходят конкурсы и различные выставки. Вот и к Новому 2017 году также объявлен конкурс на лучшее украшение группы. И ребята и, конечно родители с большим удовольствием готовились к этому событию. На родительском собрании все вместе решали и обсуждали, как же можно украсить группу. Ведь участие должны принять все - и родители и ребята. Так и получилось. Каждая семья внесла свою лепту. Кто-то вырезал из бумаги украшения на окна, ладошки для изготовления семьи снеговиков и ёлочки, кто-то распечатывал ангелочков. Папы собрали ёлочку и развесили разноцветные гирлянды. Сколько было радости у детей, когда однажды утром они зашли в нарядную группу!

Публикация «Как мы украшали группу к Новому году,» размещена в разделах

Вот и подходит к концу год Сколько в нём было интересных и замечательных событий Наши ребята старшей группы Звёздочки участвовали в нескольких конкурсах городских и всероссийских Есть победители и просто участники В нашем детском саду также регулярно проходят конкурсы и различные выставки Вот и к Новому году также объявлен конкурс на лучшее украшение группы И ребята и конечно родители с большим удовольствием готовились к этому событию На родительском собрании все вместе решали и обсуждали как же можно украсить группу Ведь участие должны принять все и родители и ребята Так и получилось Каждая семья внесла свою лепту Кто то вырезал из бумаги украшения на окна ладошки для изготовления семьи снеговиков и ёлочки кто то распечатывал ангелочков Папы собрали ёлочку и развесили разноцветные гирлянды Сколько было радости у детей когда однажды утром они зашли в нарядную группу Публикация Как мы украшали группу к Новому году размещена в разделах Темочки

С Новым годом, дорогие коллеги! Творческих успехов вам и исполнения желаний!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Как мы украшали группу к майским праздникам»Фотоотчет «Как мы украшали группу к майским праздникам» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Представляю вашему вниманию отчет о том, как мы украшали группу к майским праздникам – 1 мая, 9 мая. Все.

Готовимся к Новому году!Готовимся к Новому году! В детском саду идет сказочное преображение групповых комнат. Творчество и фантазию проявляют педагоги ДОУ украшая группы. Активные помощники.

Готовимся к Новому году!Готовимся к Новому году! Новый год – самый чудесный и волшебный праздник, который с волнением и трепетом ждет не только детвора, но и взрослые. Это то время, когда.

Как мы готовимся к Новому годуКак мы готовимся к Новому году Скоро наступит самый долгожданный праздник для детей-Новый год. Детишки с нетерпением ждут этого события -прихода Деда Мороза и Снегурочки.

Как оформить группу к новому учебному годуКак оформить группу к новому учебному году Вот и наступил сентябрь. Мои детки подросли, теперь они средняя группа. Мы воспитатели, вместе с родителями, с удовольствием занимаемся.

Как украсить группу к Новому годуКак украсить группу к Новому году Как украсить группу к новому году или необычные идеи украшения своими руками. Конечно до нового года еще целый месяц, но муниципальные организации.

Новогоднее оформление. Украшаем группу к Новому ГодуНовогоднее оформление. Украшаем группу к Новому Году С приближением самого любимого праздника детворы каждый педагог превращается ещё и в дизайнера-оформителя, стремясь порадовать своих подопечных.

Оформление к Новому году!Оформление к Новому году! Оформление к Новому году! Скоро, скоро Новый год Постучится в двери, В каждый город он войдет, В каждую деревню. Будут елку наряжать Дети.

Стенгазета к Новому годуСтенгазета к Новому году Данная стенгазета была выполнена к Новому 2016 году. Мы выполняли ее вместе с ребятишками средней группы "Лучики" МБДОУ №235 г. Красноярска.

Встречаем Новый год! Создаем сказку. Украшаем группу к Новому годуВстречаем Новый год! Создаем сказку. Украшаем группу к Новому году В нашем детском саду каждый год проходит конкурс по оформлению группы к новому году, поэтому я и моя напарница, Чирочкина Т. В. постарались.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Как мы украшали группу к Новому году.
Опубликовано: 17 декабря 2016 в 18:03
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД