Получи документы

Фотоотчет о клубном часе «Свободный» (4 фото)

Светлана Кириченко
Фотоотчет о клубном часе «Свободный»

23.05.2018

Клубный час «Свободный» 23.05.2018

Провела воспитатель МБДОУ д/с №4 с. Овсянка - высшей квалификационной категории Кириченко Светлана Викторовна.

Цель: развивать у детей самостоятельность, творчество и инициативу.

Ход:

Детям были предложены:

1. Эксперименты - с водой, мылом, воздухом, тонущими и не тонущими предметами; аквагрунт – пластиковые ложки, две пластиковые тарелки; камни, пипетки и стаканы с водой; кинетический песок –мелкие игрушки киндер.

2. Недостроенная постройка «Школа».

3. В кукольном уголке «День рождения у Тани».

Публикация «Фотоотчет о клубном часе „Свободный“» размещена в разделах

4. На доске нарисовано мелом половина предмета, задача ребят дорисовать.

5. Натяжной домик.

6. Корабль «Мечта».

Ребята заходили на площадку - здоровались и самостоятельно выбирали себе занятия по душе,

одни были увлечены водой и мылом, другие строили из песка сказочные города, третьи выстраивали из кубиков двухэтажную школу, кто-то просто осматривался и играл в развивающих уголках, всем нашлось занятие по душе, дети реально проявляли самостоятельность и инициативу. Я как воспитатель осталась очень довольна.

Файл "/upload/blos/detsad-1165050-1528362137.jpg" не найден!
Фотоотчет о клубном часе «Свободный»
Фото «Свободный»
Фотоотчет о клубном часе - фото
Фото №1 Клубный час Свободный
Публикации по теме:

Выступления на педагогическом часе «Танец как одно из средств нравственно-патриотического воспитания детей» ВидеоВыступления на педагогическом часе «Танец как одно из средств нравственно-патриотического воспитания детей» Видео Наше сообщество переживает период крушения нравственных идеалов и дефицита нравственных чувств. Самой актуальной проблемой в системе образования.

Фотоотчет о клубном часе «Индия-страна приключений»Фотоотчет о клубном часе «Индия-страна приключений» Цель: Воспитывать у детей саморегуляцию поведения; • Создавать условия для развития познавательно-речевой активности дошкольников; любознательности,.

Фотоотчет «Конкурс воздушных змеев «Свободный полет»Фотоотчет «Конкурс воздушных змеев «Свободный полет» Я рассказала о МК по изготовлению воздушного змея и не очень удачной попытке полета нашего произведения. Нужно реабилитироваться. Тем.

Фотоотчет «Мы за ЗОЖ»Фотоотчет «Мы за ЗОЖ» 10 апреля нас пригласили ребята МБОУ "СОШ №15" и рассказали про Здоровый Образ Жизни. Было интересно и увлекательно. В начале, спели песню.

Фотоотчет о МасленицеФотоотчет о Масленице Здравствуйте, уважаемые друзья и коллеги! Сегодня я с вами поделюсь тем, как прошел праздник, посвященный Масленице в нашем саду. Масленица.

Фотоотчет о проведенном тематическом часе «Был Великий День Победы»Фотоотчет о проведенном тематическом часе «Был Великий День Победы» «Был Великий День Победы» Добрый день, уважаемые коллеги. Вот небольшой фотоотчет о проведенном тематическом часе в нашем детском.

Фотоотчёт о часе общения «Святой добрый Николай»Фотоотчёт о часе общения «Святой добрый Николай» Небо звездами укрылось И, пройдя сто пять дорог, От усталости смягчилось – Вечер сел к нам на порог… Притомился Вечер дивный, Но не хочет.

Фотоотчёт о часе общения в 1–4 классах «Учимся дружить»Фотоотчёт о часе общения в 1–4 классах «Учимся дружить» С целью создания дружного и сплочённого коллектива, в 1-4 классах прошёл час общения «Учимся дружить». Задачи мероприятия: научить детей.

Конспект НОД по развитию речи «Сюжетный свободный рассказ по серии картинок» Конспект НОД по развитие речи: сюжетный (свободный) рассказ по серии картинок Цель: обучение связному, последовательному изложению событий.

Выступление на педагогическом часе по теме «Детский сад и семья — единое пространство развития ребенка» В семье закладываются корни, из которых вырастают потом и ветви, и цветы, и плоды. На моральном здоровье семьи строится педагогическая.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о клубном часе «Свободный»
Опубликовано: 7 июня 2018 в 12:28
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки