МААМ-картинки

Фотоотчет «Краткосрочный проект «Загадочный космос» (1 фото)

ирина
Фотоотчет «Краткосрочный проект «Загадочный космос»

Фотоотчет «Краткосрочный проект «Загадочный космос»

Космос всегда притягивал людей. Но до того, как туда отправился Юрий Гагарин, люди провели много испытаний. Не секрет, что тема космоса волнует нас и посей день. Несколько десятков лет назад мало кто из вчерашних мальчишек не хотел стать космонавтом. Эта мечта совсем не актуальна для современных детей. В нашем саду проходил краткосрочный проект посвященный 12 апреля Дню космонавтики, Мы с воспитанниками старшей группы просмотрели много иллюстрации, прочитали много книг и энциклопедий, после всего прочитанного Делали интересные поделки и подключили к работе родителей. Они сделали фото – газету о космосе, .на тему " В космосе бывали мы" Дети с родителями побывали в планетарии. Мы делали работы по аппликации. Играли в космонавтов, учили стихи о космосе, отгадывали и составляли загадки, рассказывали о своих поделках. А главное, это то, что дети делали это с удовольствием!

Публикация «Фотоотчет „Краткосрочный проект „Загадочный космос“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Исследовательский проект «Загадочный космос. Луна» Оглавление: Стр. Введение…. 3 1 Этапы реализации проекта. …. 1.1 Подготовительный этап…. 5 1.2 Основной этап….

Конспект интегрированного занятия «Загадочный космос» Цель: развитие художественно-творческих способностей детей. Задачи: обучающие: - познакомить детей с новой для них техникой нетрадиционного.

Краткосрочный проект «Космос» в старшей группе МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ НОГИНСКИЙ ФИЛИАЛ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБЛАСТНОЙ УНИВЕРСИТЕТ (МГОУ) Теоритическим.

Лэпбук «Загадочный космос»Лэпбук «Загадочный космос» Лэпбук "Загадочный космос" Дидактическое пособие лэпбук «Загадочный космос» предназначен для детей дошкольного возраста. Данное пособие.

«Загадочный космос». Проект в подготовительной группе«Загадочный космос». Проект в подготовительной группе Тип проекта: - обучающий - исследовательский - творческий Продолжительность: краткосрочный Участники проекта: воспитатели, дети, родители.

Проект «Этот удивительный и загадочный мир — Космос» Проект «Этот удивительный и загадочный мир — Космос» (ко Дню Космонавтики) в подготовительной группе. Актуальность проекта: Космические.

Проект Этот загадочный космос 1 этап Целеполагание Интерес к Космосу пробуждается у человека весьма рано, буквально с первых шагов. Ночное звездное небо не оставляет.

«Этот загадочный космос». Педагогический проект для старших дошкольников Педагогический проект по ознакомлению старших дошкольников «Этот загадочный космос» Автор-составитель: Горбунова Татьяна Геннадьевна АКТУАЛЬНОСТЬ.

Проект «Этот загадочный мир — космос» Актуальность проекта: Космические приключения и путешествия на далёкие и неизвестные планеты Солнечной системы увлекают и захватывают всё.

«Загадочный космос». Игровой исследовательский проект Проект «Загадочный космос» Ведущая педагогическая идея: «Творческая деятельность воображения находится в прямой зависимости от богатства.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Краткосрочный проект «Загадочный космос»
Опубликовано: 11 апреля 2019 в 14:10
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД