Получи документы

Интерактивный лэпбук «Весна» (7 фото)

Иост Людмила
Интерактивный лэпбук «Весна»

Интерактивный лэпбук «Весна»

Преставляю вам свой первый интерактивный лепбук"Весна". Лепбук "Весна" интерактивная папка - это самодельная книжка гармошка с кармашками, которые ребенок может доставать перекладывать. Лепбук позволяет ребенку по своему желанию организовывать информац

Фото «Весна»

ю по теме "Весна" и лучше понять и запомнить материал.

Публикация «Интерактивный лэпбук „Весна“» размещена в разделах

Интерактивный лэпбук - фото

на первом развороте можно увидеть все весенние праздники. Одежда людей весной.

Фото №1 Преставляю вам свой первый интерактивный лепбук Весна

На следующем развороте можно увидеть все признаки весны и весенние явления природы.

Фото №2 Лепбук Весна интерактивная папка это самодельная книжка гармошка с кармашками которые ребенок может доставать перекладывать

Далее на следующем развороте дети могут повторять весенние месяцы. Могут играть в Дидактическую игру "Найди 7 отличий. В этой игре дети развивают свою память и интерес к ищображению. А еще могут определять состояние погоды каждый день, какая погода облачно и идет дождь или светит солнце.

Фото №3 Лепбук позволяет ребенку по своему желанию организовывать информац

И на последнем развороте я поместил первые весенние цветы и загадки. Дети с большим интересом рассматривают лепбук и изучат все признаки весны и еще с большим интересом изучают названия весенних цветов и рассказывают и показывают их своим родителям.

Фото №4 ю по теме Весна и лучше понять и запомнить материал
Публикации по теме:

Интерактивный кроссворд «Здоровье» Интерактивный кроссворд, который можно использовать с дошкольниками. День Здоровья. В: Проверим вашу смекалку? Разгадаем кроссворд. Слова.

Интерактивный плакат «Зимующие птицы» Мультимедийные технологии уже прочно вошли в нашу жизнь. Каждый день появляются все новые и новые способы их использования. Не обошла эта.

Лэпбук «Весна» для детей 3–4 летЛэпбук «Весна» для детей 3–4 лет Тема лэпбука – Весна. Возраст 3-4 года Цель: Закрепить знания по теме «Весна». Задачи: Образовательная – систематизировать знания детей.

Лэпбук из фетра «Весна»Лэпбук из фетра «Весна» Лэпбук на тему: «Весна». Интерактивное развивающее пособие для детей дошкольного возраста. Целью создания лэпбука на данную тематику является.

Лэпбук «Весна»Лэпбук «Весна» Образовательные области: социально-коммуникативное,художественно-эстетическое, познавательное развитие. Цели: 1 Развивать обобщенные представления.

Лэпбук на тему «Весна»Лэпбук на тему «Весна» Для приготовления лэпбука нам понадобится:картон толстый, квадратной формы,самоклеющая бумага,заготовки кармашков, картинки птиц,цветов,растений.

Лэпбук «Весна»Лэпбук «Весна» Лэпбук "Весна" 2-я группа раннего возраста. Цель : обобщение знания о весне как времени года Задачи: Закрепить знания детей о весне,.

Лэпбук «Весна» Главная особенность организации образовательной деятельности в ДОУ на современном этапе — это повышение статуса игры, как основного вида.

Методическое пособие лэпбук по лексической теме «Весна» в работе логопедаМетодическое пособие лэпбук по лексической теме «Весна» в работе логопеда Димитриева Оксана Методическое пособие-лэпбук по лексической теме «Весна» Пояснительная записка к пособию лэпбук «Весна» Создавать данную.

Лэпбук для детей старшего дошкольного возраста «Весна» Задачи: Расширять и обогащать представления, знания детей по лексической теме «Весна». Развиватьлексико-грамматический строй речи детей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Интерактивный лэпбук «Весна»
Опубликовано: 17 марта 2019 в 18:40
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД