Папки-передвижки

Презентация «Лето-2017»

Галина Куцерубова
Презентация «Лето-2017»

Лето для детей - самое лучшее время года, время отдыха. Когда можно больше находиться на воздухе, играть, закаляться, в полной мере насладиться его  дарами: свежим воздухом, солнечными лучами и теплой нежной водой.

И, чтобы этот отдых был для детей интересным и полезным, был разработан план ЛОП, согласно поставленным цели и задачам организации летнего отдыха. Реализация плана осуществлялась через следующие виды  деятельности: физическое развитие и закаливание, познавательное развитие, организация игровой и трудовой деятельности, экологическое развитие и опытно-эксперементальная деятельность, продуктивная деятельность через изобразительное творчество. Реализовывать его помогали и родители.

Публикация «Презентация „Лето-2017“» размещена в разделах

К началу летнего сезона мы привели в порядок свою площадку и прилегающую к ней территорию. При помощи родителей была украшена, изготовлено и приобретено новое выносное оборудование, был заменён песок в песочнице.

На протяжении всего летнего периода в нашей группе регулярно велась оздоровительная работа, проводились закаливающие мероприятия. Каждое утро начиналось с утренней гимнастики на свежем воздухе под весёлую, ритмичную мелодию детских песен, которая заряжала бодростью и энергией на предстоящий день, поднимала настроение детей.

Прикреплённые файлы:

fototchet-2017_ih27p.pptx | 20081,54 Кб
 
Публикации по теме:

Фото-презентация «Лето-2017» Презентация «ЛЕТО - ЭТО ЗДОРОВО!» 1 слайд Заголовок «ЛЕТО – ЭТО ЗДОРОВО!» 2 слайд «Вот оно какое, наше лето, Лето яркой зеленью одето,.

Фотоотчёт «Лето-2017»Фотоотчёт «Лето-2017» Фотоотчёт «Лето 2017.» Подготовили: воспитатели группы№1 детского сада№169 города Ульяновска Цыганова О. А. и Анисимова О. В. После весенних.

Как мы провели лето 2017. (1-ый слайд) Летний сезон считается благоприятным периодом для оздоровления детей в детском саду. Ведь появилась возможность больше находиться.

Лето — 2017Лето — 2017 Лето, лето, лето, Ты какого цвета? Лето - это удивительная пора! Наступили долгожданные жаркие летние дни! Мы так соскучились по солнечному.

Лето 2017-фотоотчетЛето 2017-фотоотчет Доброго времени суток, уважаемые коллеги. Хочу представить, вам фотоотчёт о весёлом лете 2017. Вся воспитательно-оздоровительная работа проводилась.

Лето в детском саду 2017Лето в детском саду 2017 Прошел учебный год, наступило долгожданное лето. Многие дети остались в городе, да и ритм современной жизни, не позволяет отдыхать все.

Презентация «Отчет о лете 2017» Актуальность проблемы обусловлена тем, что результаты специальных исследований свидетельствуют, что в дошкольном возрасте катастрофически.

Проект «Сказочное лето 2017» Несмотря на то, что лето было холодное и дождливое, в нашей группе оно было сказочное. Сейчас объясню почему. Мы с моей коллегой разработали.

Видеоотчет «Лето-2017» Лето — удивительное время года, когда дети могут вдоволь гулять, бегать и прыгать. Поэтому очень важно организовать жизнь дошкольников в.

Презентация «Экологический проект 2017» По поручению губернатора нашего региона Алексея Гордеева в Воронежской области был сформирован оргкомитет по проведению Года экологии. В.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Презентация «Лето-2017»
Опубликовано: 10 декабря 2017 в 18:15
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД