Лучший педагог года

Лэпбук «В гостях у сказки» (7 фото)

Инна Кузнецова
Лэпбук «В гостях у сказки»

Добрый день, уважаемые коллеги!

Хочу поделится с Вами своей работой, лэпбук на тему русские народные сказки.

Лэпбук- это хороший помощник в работе любого педагога. Он помогает развить мелкую моторики рук, связную речь, мышление, память, творческие способности детей.

В моем лэпбуке представлены игры, занятия, загадки, стихи, раскраски, позволяют проводить индивидуальную или групповую работу с детьми.

Публикация «Лэпбук „В гостях у сказки“» размещена в разделах

Лэпбук «В гостях у сказки»

"Курочка Ряба" На этой странице представлены : дидактические игры "собери картинку", "Кто тут лишний" загадки, стихи, " расскажи сказку по картинкам".

Фото «В гостях у сказки»

"Маша и медведь" На этой странице представлены: дидактическая игра "собери картинку", загадки, игра на мелкую моторику рук "Мишка идет в лес".

Лэпбук - фото

"Волк и семеро козлят" На этих страницах представлена дидактическая игра " собери картинку", отгадай загадку, стихи про героев сказки.

Фото №1 Добрый день уважаемые коллеги Хочу поделится с Вами своей работой лэпбук на тему русские народные сказки

"Репка" Расскажи сказку по картинкам, стихи про героев сказки.

Фото №2 Лэпбук это хороший помощник в работе любого педагога

Дидактические игры " Кто что ест" и "Чья тень"

Фото №3 Он помогает развить мелкую моторики рук связную речь мышление память творческие способности детей

Ну и последнее самое любимое занятие всех детей, это раскраски по сказкам.

Фото №4 Лэпбук по сказкам лэпбуке представлены игры занятия загадки стихи раскраски позволяют проводить индивидуальную или групповую работу с детьми
Публикации по теме:

Лэпбук «В гостях у сказки»Лэпбук «В гостях у сказки» Добрый день уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию лэпбук "[b]В гостях у сказки[/b]".Лэпбук – тематическая папка,содержащая множество.

Лэпбук по речевому развитию детей младшей группы «В гостях у сказки»Лэпбук по речевому развитию детей младшей группы «В гостях у сказки» Целью лэпбука является активизация знаний детей о русских народных сказках. Данный материал лэпбука, может быть полезен не только воспитателям,.

Лэпбук «Сказки»Лэпбук «Сказки» подготовительная группа МБДОУ 78, г. Шахты, Ростовская область. В последнее время стало популярным использование пособия Лэпбук для обучения.

Лэпбук «В гостях у сказки»Лэпбук «В гостях у сказки» Задачи данного лэпбука: знакомство с р. н. с., персонажами и текстом сказок; развитие интереса и побуждение к действиям; развитие.

Лэпбук для активизации знаний детей о сказках «В гостях у сказки»Лэпбук для активизации знаний детей о сказках «В гостях у сказки» Лэпбук (lapbook) –в дословном переводе с английского значит «наколенная книга» (lap –колени, book- книга). Это такая небольшая самодельная.

Лэпбук «В гостях у сказки»Лэпбук «В гостях у сказки» Народные сказки пришли к нам из глубины веков. Сочинённые народными сказителями, они передавались из уст в уста, из поколения в поколение.

Лэпбук «В гостях у сказки» для детей младшего и среднего дошкольного возрастаЛэпбук «В гостях у сказки» для детей младшего и среднего дошкольного возраста У нас в садике проходил конкурс лэпбуков между воспитателями. Я решила тоже поучаствовать и сделала вот такой лэпбук, который называется.

Лэпбук для дошкольников «В гостях у сказки»Лэпбук для дошкольников «В гостях у сказки» Целью лэпбука "В гостях у сказки",является активизация знаний детей о русских народных сказках. Данный материал лэпбука может быть полезен.

Лэпбук «В гостях у сказки» для детей 2–3 летЛэпбук «В гостях у сказки» для детей 2–3 лет Лэпбук "В гостях у сказки" для детей 2-3 лет. Стрекулатова Светлана Николаевна п. Буланаш МАДОУ №5. Добрый день, уважаемые коллеги. Хочу.

Лэпбук «В гостях у сказки» для детей 2–3 лет. Развитие познавательных способностей посредством развивающих заданий и игрЛэпбук «В гостях у сказки» для детей 2–3 лет. Развитие познавательных способностей посредством развивающих заданий и игр Сказка – ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок. А. С. Пушкин. Лэпбук «В гостях у сказки» предназначен для детей 2-3 лет. В него вошли.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Лэпбук «В гостях у сказки»
Опубликовано: 18 марта 2018 в 17:26
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД