МААМ-картинки

Фотоотчет «Мероприятия с участием детей и родителей» (27 фото)

Елена Веселова
Фотоотчет «Мероприятия с участием детей и родителей»

В рамках комплексно-тематического планирования в течении года проходят много разноплановых мероприятий с участием детей и родителей. Мероприятия посвящены, как событиям происходящим в селе, так и календарным праздникам. Традиционным стал праздник посвященный "Дню села", в рамках которого дети знакомятся с историей села, знаменитыми людьми, важными для территории событиями. Мероприятия проводятся при активной поддержки сетевых партнеров:сельская библиотека, школа и совет ветеранов.

Публикация «Фотоотчет „Мероприятия с участием детей и родителей“» размещена в разделах

В рамках дня пожилого человека был проведен конкурс для бабушек, дедушек и их внуков под названием "Золотая осень" В результате этого праздника, который понравился детям и взрослым был создан "Дедсовет". Общим решением этот праздник будет стал ежегодным мероприятием.

Фотоотчет «Мероприятия с участием детей и родителей»
Фото «Мероприятия с участием детей и родителей»

Экскурсия в осенний лес

Фотоотчет - фото
Фото №1 В рамках комплексно тематического планирования в течении года проходят много разноплановых мероприятий с участием детей и родителей

Знакомство с "Зеленой аптекой"

Фото №2 Мероприятия посвящены как событиям происходящим в селе так и календарным праздникам

Экологическое воспитание детей

Традиционным стал праздник посвященный Дню села в рамках которого дети знакомятся с историей села знаменитыми людьми важными для территории событиями Мероприятия проводятся при активной поддержки сетевых партнеров сельская библиотека школа и совет ветеранов Общим решением этот праздник будет стал ежегодным мероприятием Экскурсия в осенний лес Знакомство с Зеленой аптекой Экологическое воспитание детей Патриотическое воспитание Межпоселенческий конкурс чтецов Живое слово Торжественное мероприятие посвященное выводу войск из Афганистана Отечества достойные сыны Районный конкурс чтецов Я помню Я горжусь

Патриотическое воспитание

Межпоселенческий конкурс чтецов "Живое слово"

Фото №3 Районный фестиваль конкурс детского творчества Весенняя капель

Торжественное мероприятие, посвященное выводу войск из Афганистана "Отечества достойные сыны"

Фото №4 Межрайонная военно спортивная игра Красноярского края СПЕЦНАЗ ЮНИОР

Районный конкурс чтецов "Я помню! Я горжусь!"

Фото №5 Летние праздники

Районный фестиваль-конкурс детского творчества "Весенняя капель"

Фото №6 В рамках комплексно тематического планирования в течении года проходят много разноплановых мероприятий с участием детей и родителей

Межрайонная военно-спортивная игра Красноярского края "СПЕЦНАЗ-ЮНИОР"

Фото №7 Мероприятия посвящены как событиям происходящим в селе так и календарным праздникам

Зимние забавы

Фото №8 Традиционным стал праздник посвященный Дню села в рамках которого дети знакомятся с историей села знаменитыми людьми важными для территории событиями Фото №9 Мероприятия проводятся при активной поддержки сетевых партнеров сельская библиотека школа и совет ветеранов

Летние праздники

Общим решением этот праздник будет стал ежегодным мероприятием Экскурсия в осенний лес Знакомство с Зеленой аптекой Экологическое воспитание детей

23 Февраля

Фото №10 Патриотическое воспитание Межпоселенческий конкурс чтецов Живое слово Фото №11 Торжественное мероприятие посвященное выводу войск из Афганистана Отечества достойные сыны
Публикации по теме:

Сценарий мероприятия «Ко Дню Победы» «Ко Дню Победы» Задачи: - воспитывать чувство гордости за героизм нашего народа; - развивать чувство патриотизма. Ведущий. Ребята, сегодня.

Сценарий мероприятия «Моя безопасность» «Моя безопасность» Цель: Закрепить с детьми правила поведения в различных опасных ситуациях (при возникновении пожара, при встрече с незнакомыми.

Фотоотчет развлекательного мероприятия по ОБЖФотоотчет развлекательного мероприятия по ОБЖ В нашем ДОУ прошло мероприятие для дошкольников старших и подготовительных групп. Мероприятие было основано на знании правил поведения на.

Конспект мероприятия по ПДД. Сценарий развлечения по ПДД для детского сада «Путешествие в страну Дорожных Знаков» для детей старшего дошкольного возраста Описание материала:.

Сценарий мероприятия «Профилактические мероприятия по пожарной безопасности с детьми дошкольного возраста» В зал, где сидят дети, заходят Леший и домовёнок Кузя. Леший :Слушай ты, пенёк обгорелый! Жертва пожара! По - моему, мы не туда попали.

Мероприятия к Дню ПобедыМероприятия к Дню Победы «Спасибо, всем кто жизнь отдал…» День Победы! Праздник долгожданный Мирная небес голубизна. Помнят на Земле народы, страны - В этот день.

Мероприятия ко Дню матери (фотоотчет)Мероприятия ко Дню матери (фотоотчет) Ко Дню матери мы с детьми решили нарисовать портрет любимой мамочки и оформить выставку рисунков. Рисовали мы карандашами, было очень сложно,.

Оздоровительно-закаливающее мероприятия. Оздоровительно-закаливающие мероприятия. Цели: оздоровление детского организма, повышение общего жизненного тонуса, оказать благотворное.

Сценарий мероприятия «Моя семья»Сценарий мероприятия «Моя семья» Проект по теме: "Моя семья" Автор проекта: Головченко Н. И. воспитатель МКДОУ «Детского сад «Теремок». По доминирующей деятельности: познавательный.

Сценарий мероприятия «Спасовки» Сценарий мероприятия "Спасовки" Цель: знакомство с народными традициями, создание положительного эмоционального настроения. Задачи: познакомить.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Мероприятия с участием детей и родителей»
Опубликовано: 14 февраля 2016 в 12:53
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД