Папки-передвижки

Фотоотчет «Международный день толерантности» (3 фото)

Ирина Буханцева
Фотоотчет «Международный день толерантности»

Ежегодно 16 ноября отмечается международный день толерантности и, конечно, мы не могли пройти мимо него. Совместно с детьми мы познакомились с определением слова "толерантность", установили основные правила толерантного общения и выяснили какие качества присущи толерантной личности.

Итогом нашего мероприятия стала выставка рисунков и созданный нами плакат. Также совместными усилиями мы создали брошюры, которые поместили в родительский уголок.

Публикация «Фотоотчет „Международный день толерантности“» размещена в разделах

Толерантность - залог мира, понимания и любви, и по моему мнению, дети должны это понимать, ведь именно они составляющее будущего! И моя задача привить им терпимость к окружающим и понимание того, что все вокруг равны и каждый из нас имеет право быть счастлив, независимо от цвета кожи, исповедуемой религии, одежды, традиций и прочее.

Мы - жители одной планеты и мы должны быть терпимы по отношению друг к другу!

Фотоотчет «Международный день толерантности»
Фото «Международный день толерантности»
Фотоотчет - фото

Прикреплённые файлы:

tolerantnost_k7qh7.pptx | 1965,31 Кб
 
Публикации по теме:

Фотоотчет «Международный День птиц»Фотоотчет «Международный День птиц» Ежегодно вся планета 1 апреля отмечает Международный День птиц. Чтобы создать благоприятные условия пернатым друзьям, в нашем городе.

Фотоотчет «Международный день мира»Фотоотчет «Международный день мира» Мир – это самое главное в нашей жизни. Наша планета велика и если для нас спокойствие и мирное небо над головой привычно и незаметно, то.

Фотоотчет «Международный день мира»Фотоотчет «Международный день мира» Лозина Ольга Олеговна Фототчет "Международный День Мира!" 21 сентября 2017 года в Макеевском дошкольном образовательном учреждении №19.

Фотоотчет «Международный женский день»Фотоотчет «Международный женский день» Международный женский день!Каждый год к 8 марта мальчишки и девчонки в каждом детском саду хотят поздравить своих мамочек! Учат и читают.

Международный день цветка. Фотоотчет.Международный день цветка. Фотоотчет. Мы все знаем, что 2017 год объявлен годом экологии. Мы в своей группе стараемся не пропускать экологические даты. Не прошел мимо нас и международный.

Международный День Мира — фотоотчетМеждународный День Мира — фотоотчет Международный День Мира празднуется 21 сентября, и к этому празднику мы с детьми подготовились следующим образом: провели беседу на тему.

Международный день семьи (фотоотчет)Международный день семьи (фотоотчет) В преддверии Международного дня семьи (15 мая) в детском саду прошла выставка рисунков наших воспитанников на тему «Моя семья». В этой.

Международный женский день (фотоотчет)Международный женский день (фотоотчет) 07.03.2017-08.03.2017 года в МБДОУ д/с №26 "Солнышко" с. Латоново, Матвеев-Курганского района, Ростовской области состоялись праздничные.

Международный женский день (фотоотчет)Международный женский день (фотоотчет) Почти вся вселенная отмечает 8 Марта как день почитания истинной женщине, ее красоте, мудрости и женственности, которые спасают мир. этот.

Отмечаем Международный День друзей — фотоотчетОтмечаем Международный День друзей — фотоотчет В России Международный День друзей отмечается 9 июня. История этого праздника началась с предложения США в 1958 году отмечать Международный.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Международный день толерантности»
Опубликовано: 5 ноября 2017 в 21:22
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД